Опубликовано 8 Май, 2015 - 10:57

О любимой "Коммунарке" могу вечно говорить:
вафельные: Красная шапочка, Коммунарка, Милые сердцу, Милашка, Мишка на поляне, Троицкое предместье; Знiчка, шоколадные башмачки, Стандарт 1969;
со сбивными начинками: птичье молоко, ванильное суфле, суфле с лимоном, нуга с цукатами, Заодно №11;
желейные: Южная ночь;
пралиновые: Любимая Алёнка, Сорванец, Павлинка, шоколадный батончик, кара-кум, Мишель;
помадные: Ромашка,
куполообразные:трюфель "капучино",картошка, арахисовые, Нестерка;
грильяжные: ТОП с арахисом, грильяж в шоколаде;
алкогольные: Столичные элит, столичная карамель;
конфеты в крупном корпусе: Минский грильяж, Мягкий грильяж 1969, Кузнечик, клюквенный грильяж, Малышок;
мягкая карамель Сорванец с орешками.
Также писала о шоколаде: знаменитая Любимая Аленка, Коммунарка, Традиции качества, Капучино и Горький с вишневым соком, Горький с клубничным соком, горький "Стандарт 1969", "Plan B: вишня/перец".
Да, много я уже писала о фабрике)) Все-таки, родная, своя, "купляйце беларускае"))
Сегодня я представляю более "сувенирную продукцию" - подарочный набор конфет "Нежные чувства"
Замечательная упаковка!!! Сразу пробудила во мне нежные чувства: яркая, в тоже время нежная...розы...в такое хмурое утро...
На обороте вся инфа, написано с наилучшими пожеланиями
Да, такую не стыдно будет презентовать в качестве сувенира

Порадовала масса - 270 грамм. В состав подарочного набора входят три вида конфет: пралиновые Арахисовые(4 конфетки), помадные "Черемушки" (10 конфет) и желейные "Рябиновая роща" (4 конфеты).

Внутри конфетки прячутся под слоем гофрокантона.
Поднимаем его:
)))))))))) Осталась, правда, только одна))) О ней и отпишусь)))
Все конфетки хочу сказать - выглядели одинаково, на первый взгляд не отличишь. Но по весу и форме все-таки некие различия имеются - можно все-таки отличить "желейную" от "пралиновой"))
Мне досталась помадная "Черемушки" (мамины любимые)
Добротная, увесистая, ароматно пахнущая, очень красивая))
сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, летицин, ароматизатор), сгущенное молоко, патока, какао-порошок, спирт, ароматизатор "пунш"

Мммм...со спиртиком))) любли такие конфетки))) Разломав, получаем такую красотищу)))Очень нежная, разломалась легко, ароматные нотки этого самого пунша))
КБЖУ:
белки 4.2, жиры 10.9, углеводы 73.6, калорийность 398
Привожу КБЖУ "общее" - среднее для трех видов конфет
Не знаю, как они рассчитывали, наверное, просто "усредненное значение".
Эти конфетки я знаю давно, они в фаворитах моей мамы, поэтому скажу, что вкусно, неприторно, нежная помадка, вкусная глазурь, явного спирта не чуствуется, просто какая-то приятная пропитка...
К утреннему Еспрессо Чибо мне пришлась кстати!!
Остальные конфетки "Арахисовые" и "Рябиновая роща" я пробовала - они тоже на достойном уровне! Кто-то любит одни, кто- другие, здесь же конфеты разные - каждому угодят)))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юлечка Машковарекомендует
08.05.2015
красивая коробка и содержимое вкусное)))
Grunez, это точно Wink
08.05.2015
хорошие конфеты, себе в коробках не беру, а кому-нибудь в подарок можно будет взять
Да, я тоже только на развес, а для подарка - вполне прилично)
Ну вот..Съела сама все конфеты, нам только одну оставила)))
Вера, Big smile
08.05.2015
Надо будет сделать набег на белорусский магазинчик Big smile
Green cactus, советую) Надеюсь, найдете на свой вкус что-нить интересное))
11.05.2015
Какая красота Smile
Анастачия, жаль, что только 1 конфетка дожила до фотосессии - поверьте, они тоже были хороши Love
13.05.2015
от этой марки что-то пробовала, но вот что не припоминаю, в нашем городе от этой ТМ редко что есть
Красивое оформление у коробки! Розы такие натуральные Smile И ещё маникюрчик у вас очень симпатичный! Wink
Марина-Маришка, спасибо Shy Да, оформление очень праздничное и презентабельное Laughing out loud
01.06.2015
Одни из моих любимых!
Irirna,да, я фанатка Коммунарки Love
Вкуснота, да и только. У меня тоже - пока отзыв соберешься писать, все конфеты уже кончилиь. Big smile
Забава Я'сон , случается и такое Big smile