Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 20:20

Ресторан «Свои да Наши» добавил особый колорит нашей поездке в Ярославль.

Первый раз мы посетили это заведение на ноябрьские праздники в 2016 году. В октябре 2017 года мы опять приехали в Ярославль и опять вечер провели в «Своих да Наших».

Узнала о ресторане через интернет, во время подготовки к поездке. Было, понятно, что место очень популярное, к тому же праздники, и мы предусмотрительно заказали столик заранее.

Расположен ресторан в центре города, на улице Свободы. Кстати, в 2017 году открылся еще один зал, но уже на другой стороне Волги.

Цены приемлемые, не московские. Плюс каждый день проходит какая-нибудь акция. Не буду останавливаться на меню, ценах и акциях, потому что об этом подробно написано на сайте ресторана.

Выбор блюд большой, и барная карта тоже разнообразная.

Об особенностях.

При входе на ресепшн необходимо внести депозит в размере 800 рублей с человека. В ноябре 2018 года депозит составил уже 1000 рублей! То есть за вечер нужно наесть-напить на 800 руб. с носа. Администратор выдает квитанцию и одевает бумажный браслет. + если прийти в 19.00 и позже вход платный, еще по 200 рублей с человека.

Квитанцию нужно отдать потом официанту.

Зал очень большой, но при этом уютный. В центре сцена для певиц/певцов и танцпол.

Обслуживают довольно шустро, ждать свой заказ долго не пришлось. Готовят вкусно.

Мы сначала заказали пиво, а потом увидели в меню забавное предложение. Набор из 7 домашних настоек по 25 мл, который называется «Тест главного технолога». Заказали и его. Было очень весело дегустировать и угадывать где какая настойка: хреновуха, клюковка, спотыкач, кедровка, вишневка, калинка, черносмородиновая.

С 8-ми вечера начинается живая музыка, желающие могут выходить танцевать.

Весь вечер нас окружала атмосфера праздника, хорошей музыки и отличного настроения. Хочу отдельно отметить, что ресторан посещает приличный контингент.

Картинка в женском туалете :))

Я рекомендую посетить ресторан пивоварню Свои да Наши. Читала в отзывах, что грязно и посуда там грязная. Мы за три раза ничего подобного не обнаружили.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусное пиво
  • Приемлемые цены
  • Хорошая кухня
  • Хорошая музыка
Margo8488рекомендует