Наверно, всю весну я была в поисках крема для лица, который помог бы моей коже избавиться от сухости и чувства стянутости. С этой проблемой я справилась благодаря крему для лица с Биоплаценой, но с наступлением жары крем начал забивать поры, слишком плотный он оказался для лета. Так что пришлось присматриваться к более легким кремам.
На лето я себе приобрела увлажняющий крем для лица с ароматом белых цветов. Косметика YURL-HEE эксклюзив магазина "Л'Этуаль", и соответственно крем был куплен там, со списанием бонусов, он обошелся мне в 180 рублей за баночку 50 гр. Для корейской косметики цена отличная.
Крем находится в жестяной баночке с завинчивающейся крышкой. Для защиты от вскрытия баночка упакована в прозрачную слюду, на которой была наклейка на русском языке.
Хочется отметить дизайн баночки, сразу видно на что направлено действие крема, голубой цвет и капля намекают на увлажнение, а белые цветы - это жасмин. Крем потрясающе пахнет жасмином.
Крем белого цвета, по консистенции напоминает гель. В баночке крем кажется густым, а в соприкосновении с кожей он просто тает. Крем буквально скользит по коже, при этом впитывается достаточно хорошо и не оставляет ощущение липкости или другого дискомфорта. Расход небольшой, при ежедневном использовании, этой баночки точно хватит до конца лета.
В общем могу сказать, что крем мне подошел, он не создает пленку и кожа дышит. Увлажнения тоже достаточно, кожа после использования крема мягкая и приятно пахнет жасмином, хотя совсем чуть-чуть и недолго. Невероятно свежий и лёгкий крем.
Крем для лица Yurl-Hee Water drop cream white floral смело рекомендую на лето. У меня нормальная (комбинированная) кожа, в холодное время года склонная к сухости, и осенью данный крем с высокой вероятностью будет слабоват, сейчас же самое время для него, пользуюсь почти месяц и только положительные впечатления.