Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 15:40

несколько раз

всем привет!

хлебцы это прекрасная альтернатива белому хлебу, а если они ещё и сладкие, то это просто панацея для тех кто следит за своим питанием или находится на диете.Они могут с легкостью заменить и сладкое и выпечку. До недавнего времени я была знакома только с одним производителем , который изготавливал сладкие хлебцы с разными вкусами, это dr.korner. самые любимые из линейки это яблоко корица и конечно же карамель.

Но как-то в местном супермаркете частного вида я наткнулась на новинку которая называется fitstar. конечно же сразу привлекла интересная упаковка. Она яркая и что очень удобно запечатана заклепкой благодаря которой продукт будет удобно хранить.

изучим саму упаковку она яркого цвета сверху сразу есть оповещение о том что продукт без сахара.водном хлебце всего 26 калорий, даже чуть меньше чем в корнерах. хлебцы были представлены в нескольких видах, мне почему-то захотелось приобрести именно этот вкус брусника имбирь и мёд. скорее всего я надеялась на то, что в хлебцах будут пряные ноты.

если повернуть пачку,то наблюдаем яркие картинки с уведомлениями. одно из самых главных это наличие пяти полезных свойств у одного продукта

яркий вкус

польза

стройность

комфорт

легкость

что же, довольно интересно.

сбоку попрек упаковки есть состав, энергетическая ценность , и так же адрес производства.

состав и в правду отличный, но к сожалению всё же присутствуют ароматизаторы.

открываем упаковку, мне процедура чем-то напомнило открытие аптечной аскорбинки. хлебцы как и корнера, круглые, ровненькие, при транспортировке в муку не превратились. Все зёрна цельные, хорошо сцеплены между собой. Имеется лёгкий сладкий аромат, так и не поняла чего, потому что запаха ни брусники ни имбиря я не учуяла.

Тоже касается и вкуса, хлебцы просто сладковатые, очень приятно хрустят, не жесткие и не сильно осыпаются. Но заявленного вкуса они явно не имеют, несмотря на наличие сока и молотового имбиря в составе.

В целом довольно не плохой продукт, его лучше употреблять в виде бутербродов сладких или нет решать вам, а вот как отдельная сладость к чаю или просто приему пищи относить бы не стала. Интересно другие вкусы проявляют себя или так же всего лишь сладкие.

если выбирать такой продукт при последующей покупке , то я лучше возьму свои любимые корнеры.

Достоинства
  • Есть застжека
  • Калорийность на штуку
  • Мультизлаковые
  • Новинка
  • Полезные
Недостатки
  • Не выражен вкус
svetlana_westрекомендует
21.02.2019