Опубликовано 31 Июль, 2021 - 18:33

Я обожаю марку Акконд, так как они выпускают безумно вкусные конфеты. А если вкус сочетается с пользой, приятнее вдвойне. Недавно попробовала эти конфеты и осталась в полнейшем восторге. Что же меня так привлекло?

Конфеты АККОНД Фитси Мультизлаки и клюква

Дизайн яркий, красочный, под цвет ключевого ингредиента - клюквы. Раньше эти конфеты были с белым дизайном, сейчас видимо его поменяли

Полный состав на упаковке не был указан, поискала в интернете, нашла такой. Если это и есть полный состав - то он просто идеален

рожь, пшено, овес, пшеница, гречка, семена льна, ягоды клюквы.

Итак, давайте заглянем внутрь. Выглядит как типичный батончик со злаками, но в уменьшенном варианте

Видны вкрапления хлопьев, ягод, Между ними есть еще небольшая нежная прослойка (не знаю, что там конкретно), но это здорово дополняет ягодно-злаковый вкус

Я считаю эти конфеты отличной альтернативной модным нынче батончикам ПП, которые стоят как крыло самолета, при этом обладают так себе составом. Здесь цена составляет что-то около 200 руб с хвостиком, я купила один пакет таких конфет за 80 рублей!

Много вы купите "правильных батончиков" за такую стоимость? Возможно, один. Если очень повезет - то два

a-rdellрекомендует