Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 16:54

несколько раз
    15,18 бел.руб (5.83 $)

Давно не писала отзывов и за это время успела пережить ремонт. Соответственно в новую квартиру и всякие бытовые мелочи покупаются новые.

Сегодня решила показать Вам обычный ершик, но очень уж мне нравится как он справляется со своей задачей.

Полное название - Ершик для унитаза Avik. Именно так он был подписан при заказе на wildberries. Но таких ершиков на wildberries и ozon много, поэтому название фирмы может быть и другое.

Первая задача, которую он должен был выполнять - красиво смотреться в интерьере. Надоели банальные ершики, хотелось чего-то более стильного. Ну и вторая задача, помогал мне при чистке унитаза.

Перед покупкой я и сама прочитала кучу отзывов на выше перечисленных сайтов и решила все таки попробовать.

Наименование : Ершик для унитаза Avik

Производство: Китай

Вес: 350гр

Тип: подвесной, на клейкой основе

Стоимость: 15,18 бел.руб (5,83$)

Коробочка пришла относительно не большая, не запакованная. Меня это слегка смутило, обычно на wildberries все запаивается в плёнку, поэтому я сразу проверила комплектацию, все было на месте.

Упакоака
Комплектация

Сам ершик состоит из нескольких частей:

• Ручка. Скручивается из двух частей, для оптимальной длины
  • Резиновый ершик. Прикручивается к ручке
  • Основание для ершика. Идёт уже в собранном состочнии
  • Держатель. Клеится на стену. К ему крепится основание и таким образом удерживается вся конструкция.

В целом все просто, собрала его за пару минут.

Ершик можно поставить на пол, либо прикрепить возле унитаза на стену. Я выбрала вариант с креплением, так он более зафиксирован.

Крепление
Основание

У меня ершик белого цвета (вернее это цвет основания и ручки, а сам резиновый ерш серый), но есть и другие оттенки.

Больше всего меня заинтересовало, что он резиновый и гибкий, соответственно не царапает поверхность и может вычистить в трудно доступных местах.

В основании есть дырочки, куда стекает вода с ершика, потом можно открыть нишу и вылить эту воду.

У меня процесс чистки внутренней части унитаза прост - заливаю средством для унитаза минут на 20, затем мою ершиком.

Этот ершик реально очень удобен в чистке, как-то все легко очищается. Заметила даже, что каждый раз как мою туалет, ловлю себя на мысли про этот ершик и какой он классный.

Ну и смотрится вреде прилично, по крайней мере визуально мне нравится!

Собственно поэтому написала свой отзыв о нем, в помощь хозяйкам. Не все же только про косметику писать))

Достоинства
  • Из прочного пластика
  • Резиновое основание
  • Хорошо чистит
Ninell_Kрекомендует
09.02.2022
Смотрится очень даже прилично))) вот насколько он крепко держится на липучке Stare
09.02.2022
Честно, сама очень удивилась, но держится крепко
09.02.2022
Это здорово, но когда прикручено как то надёжней Smile
09.02.2022
У меня такого же плана с Алика, так он мне через раз нравится Laughing out loud
С регулярной чисткой справляется хорошо, но например, жир от пропавшей еды, вылитой в унитаз , отмывает так себе
10.02.2022
О, с жиром пока не сталкивалась, но буду знать!
10.02.2022
Я тоже с жиром не сталкивалась, пропавшую еду в унитаз не выливаю Shock
Нужная в хозяйстве вещь)
10.02.2022
Интересно) надо тоже попробовать такой вместо обычного простого. Идея с липучкой класс👍