Замороженный йогурт ООО Максимум Натуральный Yogumi - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Замороженный йогурт

• 28.03.2020 - 20:46
    Мой новый знакомый в больнице. Неожиданно вкусный, здоровый йогурт.
    Я наверное не обратила бы внимание на этот йогурт в магазине. Производителя такого вижу впервые, цену не знаю, но достаточно неприметный он на вид и потерялся бы в разрекламированных продуктах) И вот сижу в больнице на карантине вторую неделю и радует меня, когда приносят его на ужин.
  • 15.10.2014 - 14:32
    К сожалению, в качестве персика выступает курага, поэтому впечатление немного смазано!
    Есть у нас на продовольственном рынке в центре города отдел с молочными продуктами местных производителей и частенько его посещаю. Потому что местное, это практически всегда свежее и цена немного ниже других производителей.
  • 27.04.2012 - 17:04
    С кусочками фруктов(+фото)
    Давно не ела йогурты,в последнее время одни только шоколадки уплетаю,надоело уже,да и вредно В общем решила вспомнить вкус йогуртов,особо не выбирала,взяла первый попавшийся.О вкусе: -легкий,не сладкий,действительно чувствуется,что продукт молочный.И что самое хорошее в этом йогурте так это кусочки …
  • 27.08.2012 - 08:55
    десерт без хлопот! польза 100%!
    Давно хотела найти на полках магазина йогурт натуральный. А как всем известно настоящий натуральный йогурт, в среде которого могут выжить полезные бифидобактерии, имеет срок годности только 5 дней. У нас в городе и даже в области таких продуктов встретить мне так и не посчастливилось.
  • Самый лучший !!! Достоин называться натуральным йогуртом!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Моё знакомство с маркой молочных продуктов "Bonte " начиналось не весьма приятно, об этом подробнее здесь (irecommend.rucontentsovsem-ne-grecheskii-...
  • 04.07.2014 - 23:00
    Идеальный йогурт: натуральный и вкусный!
    Йогурты с различными вкусами я не покупаю в первую очередь из-за наличия ароматизаторов и красителей. А приобретаю или ряженку или простоквашу и добавляю в них ягодки. Летом свежие, а уж зимой замороженные.
  • 21.06.2014 - 10:02
    Замороженный йогурт намного вкуснее и полезнее обычного мороженого. А Вы еще не пробовали новинку?
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я расскажу Вам о пользе и вкусе замороженного йогурта с малиной от МТ "Рудь" . Плюсы такого продукта перед мороженом очевидны, сейчас попробую их перечислить: Во-первых, замороженный йогурт намного вкуснее мороженого.
  • 25.06.2014 - 11:51
    ✿ ❀ ❁ Куриное филе в панировке + картофель тоже в панировке. Ням-ням-ням... Вкусный ужин для мужа и завтрак для меня! Полезные Секретики готовки. ✿ ❀ ❁
    Добрый день, мои хорошие!!! Я очень люблю панировку и считаю, что у каждой женщины, которая готовит сама дома пищу должны быть панировочные сухари. Ведь они универсальны - любое мясо, рыбу можно в них обвалять и получить вкусный обед, ужин, завтрак.
  • 19.08.2014 - 13:33
    Вкусный перекус (ФОТО)
    Я очень люблю различные кисломолочные продукты, особенно в последнее время. Во-первых вкусно, во-вторых полезно, ну а в-третьих это достаточно сытный и быстрый перекус. Йогурты-это мои фавориты.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.