Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 18:40

Привет-привет!

У меня давно есть небольшая проблема - дома живёт кошечка, и к ней "в гости" приходят коты. К слову, живём в частом доме. Так вот, эти приходящие коты по непонятной мне повадились метить территорию (входную дверь с улицы). А так, как дверь деревянная, аромат кошачьей мочи наполняет весь коридор. И иногда становится просто невозможно дышать. Спрей поглотитель запаха Levrana love pets я приобрела в надежде убирать этот невыносимый запах из коридора.

УПАКОВКА.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Спрей упакован в красивую, нежную бутылочку среднего размера.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets
На этикетке нарисована милая собачка, этикетка полуматовая.
Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Дозатор очень удобный. Распыляет средней величины капельки. Имеется блокировка - можно брать его с собой на дачу, и спрей не прольется в сумочке.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Сзади на этикетке указаны обещания производителя, состав и информация об изготовителе.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Спрей эффективно устраняет и нейтрализует неприятные запахи. Он имеет натуральное происхождение, поэтому совершенно безопасен для взрослых, детей и животных.
Применяется для чистки любых поверхностей: спальных мест животных, пола, мебели, ковровых покрытий, одежды, клеток, туалетов. Спрей не имеет запаха, не повреждает структуру покрытий и экономичен в использовании.

СОСТАВ.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Aqua (природная вода), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (поглотитель запаха натурального происхождения).

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets
Состав абсолютно натуральный и органический. Состоит всего из четырёх ингридиентов.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Спрей совсем как вода - прозрачный, жидкий, водянистый.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Аромат практически отсутствует. Даже если подносить ложку с жидкостью прямо к носу, чувствуется слабый-слабый, нежный, какой-то природный аромат без намёка на парфюмерную отдушку.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сначала расскажу, зачем мне понадобился спрей-поглотитель запаха. У нас в деревне, в частном доме живёт кошечка, и часто к ней в гости приходят коты, и по какой-то непонятной мне причине метят территорию. Особенно раздражает, когда они помечают входную дверь, и зловоние кошачьей мочи через деревянную дверь просачивается в коридор.

Что мы только не пробовали - и много раз мыли дверь и полы с хлоркой, жгли благовония, аромапалочки, лавровые листы, зажигали аромалампу. Запах смешивался с запахом кошачьей мочи, и становился ещё более ужасным.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

Спрей Леврана поглотитель запаха пришёл в удобной бутылочке среднего размера. Распылитель качественный, распыляет капельки среднего размера. Свой запах у спрея практически отсутствует.

Я распыляла этот спрей и в воздух (в коридоре), и на входную дверь с обеих сторон. И, о чудо, этот ужасный запах кошачьей мочи с первого же применения стал гораздо меньше, а затем и вовсе стал пропадать. Не знаю, метят ли кошки дверь сейчас так же, как раньше, но запаха больше нет.

Благодаря натуральному составу, спреем не вредно пользоваться даже чувствительным людям, аллергичным на вредную химию. Лично я задыхалась и кашляла от мыться двери и полов хлоркой, а теперь спокойно хожу по комнате, где только что распыляла этот спрей.

Ph спрея ближе к щёлочному, если это кому-то покажется важным.

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

В применении спрей экономичен, для одного использования необходимо распылить совсем небольшое количество средства.

Спрей подходит не только для владельцев домашних животных. Он неплохо удаляет запахи и на кухне, например, аромат жареной рыбы или мусорного ведра. Не на 100%, но на 80% точно.

Лично я до приобретения этого средства и не знала, что существуют натуральные поглотители запаха, не вредные для здоровья. И очень рада знакомству с этим спреем.

Преимущества:

• цена
  • натуральный состав
  • удобный флакон с распылителем
  • отсутствие отдушки
  • экономичность
  • реально удаляет запахи
  • помогает с запахами на кухне

Недостатки:

• нет

Спрей поглотитель запаха Levrana love pets

ИТОГ. Спрей поглотитель запаха Levrana love pets - идеальный вариант спрея-поглотителя запаха. Он натуральный, абсолютно безопасный для здоровья, и действительно удаляет неприятные запахи. Справляется даже с сильным запахом кошачьей мочи.

Если раньше мы старались оттереть этот запах вредной хлоркой, или перебить аромамаслами, то вариант абсолютного удаления запаха мне понравился в тысячу раз больше. Очень рекомендую этот спрей, и ставлю ему заслуженные 5 звёзд!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Безопасный для людей и животных
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Отличный дозатор
  • Стоимость
  • Устраняет запахи
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
07.06.2020
Класс Smile
07.06.2020
Отличное средство!))
09.06.2020
Ух ты, надо купить на пробу его!