Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 12:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Это мой первый отзыв. В обзоре книга " моя большая книжка с окошками"

Ваш ребенок любит книги или вы хотите его к ним привлечь? Эта книга очень хороший вариант. Она большая, формат чуть больше А4, что на первый взгляд не очень удобно ,но на практике не подтвердилось. Страниц не много, всего 3, т.е. 4 разворота! Но , повторюсь, книга от этого не проигрывает Smile

Вот тут в открытых окошках виден брак

На каждой странице много разных окошек, которые иногда не сразу заметишь, от этого ещё интереснее. Картинки очень милые ,со своими историями. Страницы плотные, легко переворачивать даже малышу. ( Нашему на момент покупки 10,5 месяцев).

Издатель рекомендуют +0. Тут же виден размер книги по сравнению с детским ручками))

Так же хочу сказать про возрастную категори. Наш сын ( 10-11 мес.)любит книги, но больше полистать. Его привлекают окошки, но пока не надолго. И все же я уверенна, что в будущем она будет одной из любимых.

Единственный минус в моей книге, это брак! На фото покажу. На одном листе, открывая окошки не совпадают картинки или вовсе верх ногами. Но магазин озон, на котором не заказывали согласился обменять без проблем, вроде как проверили, брака в других нет.

Достоинства
  • Интересно листать и взрослым
  • Красочные иллюстрации
Недостатки
1_kate_1рекомендует
08.09.2017
Очень интересная книга с окошками! Наших детей тоже привлекают подобные издания Smile
у нас сейчас такие книжки самые популярные. Такую тоже теперь хочу.
04.10.2017
Интересная книжка, нам тоже такую надо).