Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:49

Случайно увидела это чудо в магазине среди других книжек для малышей. И сразу поняла, что эта книга нам нужна, хотя детских изданий из толстого картона у нас уже маленькая библиотека набралась.

Что же такого особенного в этой книге?

Во-первых, как я уже сказала, книга сделана из толстого картона, который малыш не сразу порвет-помнет-сгрызет. У нас подобные книги живут в первозданном виде по две-три недели активного "чтения".

Во-вторых, в книге очень красочные иллюстрации. Можно искать вместе с малышом кошечек, собачек, разные детские игрушки.

В-третьих, в книге замечательные стихи. Можно читать их, одновременно повторяя все "кря-кря" и "топ-топ" маленьких пальчиков. Чтение становится интереснее, познавательнее. Развивается мелкая моторика, малыш узнает возможности своих волшебных пальчиков.

Книга рекомендована для детей 2 - 4 лет, но нам в 1,5 очень интересно читать ее.

На обратной стороне книги есть информация о других изданиях из этой серии. Их я тоже полистала в магазине и пришла к выводу, что они как раз для детишек от двух лет.

Издатель: ООО "Издательство Лабиринт Пресс". Отпечатано в Китае, но на качестве это никак не сказалось: ни запаха, ни огрех печати я не заметила.

Цена: 160 рублей.

Однозначно рекомендую Вам и Вашим малышам!!!

Достоинства
  • Занятия вместе с мамой
  • Плотный картон
  • Приятные иллюстрации
  • Развитие мелкой моторики в игровой форме
  • Хорошие стихи
tCmnt14рекомендует
21.10.2015
Какая прелесть!И да твердый переплет радует, хотя мы как бобры сгрызаем все на своем пути)