Мышонок Тим идет в детский сад. Казалис А. - отзывы

• 07.02.2020 - 08:06
    Атмосферная и увлекательная книга для малыша поможет настроить ребёнка на сон, но два факта не укладываются в моей голове.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о детской книге '’Мышонок Тим не хочет спать’’, автор Анна Казалис. Примерно пол года назад я увидела серию книг про маленького мышонка Тима, но познакомилась с одной из них только месяц назад, когда дочка выбрала ее для наших вечерних почиталок Книга…
  • Как подготовить ребенка к детскому саду? Купить книгу на эту тему.
    Адаптация ребенка в детским саду одна из самых важных и главных проблем родителей. Каждый родитель хочет максимально сглазить этот процесс, сделать его безболезненным и насколько это возможно спокойным.
  • 20.10.2019 - 15:04
    Мама плакала читая книгу, которая стала любимой для её сына))
    Здравствуйте мамочки и папочки! Мой сын не любитель читать книги, одно время я переживала, что он так и не поймёт всю их прелесть. Ребёнок не любит книги? Как так? Что с этим делать? Задавалась я подобными вопросами до того момента, как нам подарили книгу, о которой пойдёт речь в этом отзыве.
  • Как подготовить ребёнка к детскому саду? Может книга поможет...
    Добрый день! Совсем немного и случится это интересное для нас событие - старший сын пойдёт в детский сад в первый раз. Естественно я волнуюсь чтобы знакомство с детсадом прошло хорошо, без каприз. Поэтому я подумывала приобрести книгу по теме. А их так много, выбирай не хочу.
  • 08.08.2015 - 08:03
    Странные советы у этого психолога
    Книжка очень маленькая. От «корки до корки» всего 64 страницы крупным шрифтом. И информации в ней не так уж и много. Структурирована она в три главы вообще о необходимости посещения детского сада (где, понятное дело, выяснили его полезность).
  • 07.02.2020 - 17:50
    Первые дни в садике и другие советы
    Буклет адресован родителям. Особенно актуален, если в семье один (или первый) ребёнок. В буклете много советов, расписаны первые дни в садике.Памятка очень хорошая, информативная. К достоинствам ещё можно отнести яркость и цветность буклета.На мой взгляд, не совсем выдержан формат памятки.
  • 10.12.2020 - 11:21
    Как приучить ребенка оставаться у бабушки - книга поможет
    Приветствую всех! Я продолжаю рассказывать о серии книг про Мышонка Тима, на этот раз он едет к бабушке, пока родители уезжают в отпуск.Многим мамам также сложно оставить малыша, как и малышу отпустить маму.
  • 09.03.2021 - 17:07
    Первая история о щенке Малыше от Джеральда Даррелла
    Кусочек лета и солнца в первой истории о щенке Малыше. Сегодня, в почти зимний день, поделюсь кусочком солнышка и лета, чтобы Вы могли пережить последние холодные деньки в этом году.
  • 07.02.2019 - 13:56
    Счастливая семья. Инструкция
    Первым делом подкупило непонятное слово в названии - цацики. Что это? Во-вторых, красивая обложка и шрифт. В-третьих, что это история про ребенка. А у меня их двое)) На самом деле книжек в библиотеке было пять. Взяла все, и не пожалела! Это бомба в отношении воспитания детей! Автор шведка.
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 28.11.2021 - 14:35
    Сказка Зартайской об адаптации
    Вот бы хоть один такой день как в книге Зартайской "Моя мама не хочет идти в детский сад!" Нет, ну конечно было бы лучше, если бы ребенок при этом пошел на встречу и не пошел в Детский сад (при условии, что Вам не нужно на работу)! Ну ладно, хотя бы пошел туда с желанием остаться.
  • 22.11.2021 - 14:35
    Отличный выбор для семейного чтения! Смешная книга с забавными иллюстрациями.
    Привет! Сегодня порадую вас доброй чудесной книгой   ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВЗРОСЛЫМ   Автор : Яниковски Ева Издательство : Эксмодетство Тип обложки : твердый переплет Количество страниц : 40 Купить можно на Озон Мы с дочкой очень любим читать Читаем по очереди: я первую страницу, ребенок - вторую и так…
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • 22.11.2021 - 13:28
    Эту книгу нужно изучать в школе! Кладезь советов и знаний - не все взрослые знают о деньгах столько, сколько написано в этой книге!
    Здравствуйте!   Совершенно случайно мне довелось услышать о книге Бодо Шефера "Пёс по имени Мани". В электронном варианте я ее не нашла, покупала на 21 веке со скидкой за 500 рос.руб. И забегая наперед скажу, что она стоит каждой копеечки.
  • 30.09.2021 - 13:31
    Один из старейших ботсадов Украины - уютно, много зелени, памятников, свежий воздух и бесплатный вход.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о небольшом, но приятном ботаническом саду имени А.В. Фомина . В Киеве два ботсада - этот и им. Гришко (о котором тоже хочу позже написать отзыв). И хоть герой нашего отзыва значительно уступает ботсаду им.
  • 22.11.2021 - 19:13
    Какой горшок? Какая щётка?! Я буду бегать и рыдать: не пробуйте меня поймать! Наш картонный авторитет.
    В нашем доме горшок и зубная щётка - метательные снаряды.Старшего сына я просто усаживала на горшок - и он там сидел, пока не заберёшь. До того, как ходить научился, а после - пока не справит нужду. С зубной щёткой там проблема была только одна: лень зубовладельца.
  • 11.10.2021 - 19:42
    О единорожке, добре и чуде. Подойдёт для тех, кто начинает читать слова полностью, и просто для чтения дошколятам
    Всем привет! При выборе детской книжки, чего уж там таить, меня подкупила приписочка "подходит для первого чтения". Дочке уже 6 лет. Буквы знает, слога практикует, но так чтобы взять книгу да почитать чего-то не хватает. Не то мотивации, не то веры в себя.
  • 19.09.2021 - 21:54
    Загадка: "Четыре ЧЕТЫРКИ, две РАСТОПЫРКИ, седьмой - ВЬЮН". Знаете кто это?) А вот г-н Плешаков знает 😏 Учебное пособие по Окружающему миру для начальной школы полно удивительных открытий!
    …::: Всем привет! :::… В прошлом году я уже писала отзыв на учебное пособие по математике для 2-ого класса относящееся к программе ШКОЛА РОССИИ. А вот на учебные пособия к такому предмету как Окружающий Мир пишу впервые.
  • Узнала для себя много нового, но порой читать книгу было мерзко и противно, ведь по мнению автора учителя стали учителями только потому, что им не хватило ума поступить в не педагогический ВУЗ.
    СОДЕРЖАНИЕ Почему я решила прочитать эту книгу.Общая информация об издании.Описание книги.Моё мнение по каждой главе.Вывод.   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ Ещё на этапе подготовки к беременности и уже в процессе нее я решила насколько это возможно расширить свой кругозор всем тем, что связано …