Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:03

С парфюмерией Reserve Naturelle знаком как и раз в год заходящий в Рив Гош, так и постоянный обитатель. Уж больно стенд у этой фирмы привлекательный и я перенюхала почти все представленные там ароматы. Весь март я искала духи Pink Sugar, такие розовенькие, раньше стояли в Рив Гош на отдельной полочке, но оббегав весь Питер, я не нашла ни одной бутылочки, ни даже старого тестера с запахом этих духов. Исчезли, как будто и не было никогда. Но в апреле, смирившись с потерей, я пошла к старому доброму стенду с духами по 500р, чтобы купить ванильную водичку и заметила эти, в названии тоже есть слово Sugar и понюхав, я поняла, что они очень похожи на искомый мной аромат. Вот так это чудо выглядит:

Красивая голубая бутылочка, у меня она сразу ассоциируется с какой-то сказкой про Дюймовочку или Русалочку.

За оформление можно сразу ставить 5+. Запах у них тоже сказочный, на любителя конечно, но если любите все сладкое, то самое оно. Я не люблю духи с цветочными ароматами, мне нужно пахнуть чем-то съедобным, ванильным, шоколадным и т.п.

По стойкости эти духи превосходят Womanity(если кто знаком с ними, то сразу поймет о чем я). Но запах меня не душит, не надоедает. Вот кстати еще одни духи этого бренда, которые я купила по глупости летом.

Тоже красивое оформление, но нравились они мне ровно 2 дня, затем меня стало от них тошнить, казаться будто я пахну жженой пластмассой. А вот сахарные хоть и резкие, но я с ними легко справляюсь и не вызываю тошноту у окружающих. Пару раз пшикнуть достаточно. Я это делаю в основном на улице и получается в самый раз - волосы пахнут весь день, люди только при близком контакте замечают, что от тебя пахнет "чем-то вкусненьким". И даже на следующий день с утра можно почувствовать легкий шлейф от волос.

Если тут есть химики, интересующиеся составом духов, то вот, пожалуйста:

Состав:

Денатурированный спирт

Вода

Парфюм

Кумарин

Лимонен

Линалоол

Альфа-изометил лонон

Бутилхенил метилпропонал

 

Ну и на этом все

Всем сказки и удачных покупок,

хохо

 

Отзыв о духах этой же серии с кока-колой:

http://irecommend.ru/content/teper-ya-mogu-eshche-...

Lola_Mistyрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также