Здравствуйте! Продолжаю делиться с вами отзывами об ароматах загадочной парфюмерной марки Haute Fragrance Company. Вуду шик заинтриговал меня неоднозначными отзывами на него, высоченной ценой и колдовским названием
Я приобрела оригинальный пробник 2мл. Упаковка в виде милейшего конвертика просто восхитительна! В закрытом виде на картинке видно только девушку, когда открывается коробочка, то становятся видны и близнецы парни. К упаковке притензий нет, но и цена... (650 рублей).
Аромат стартует мощной волной ладана, больше я ничего не слышу. Позже аромат заслащивается, появляются землистые пачули и бергамот. В общем - боится, как черт ладана- это про него. Аромат абсолютно унисекс, без явных женственных нот и цветов. Стойкость просто феноменальная, я не могла отмыть его с запястья! Остаётся на вещах даже после стирки.
Этот аромат нужно тестировать на коже обязательно, возможно у него найдутся поклонники,но лично мне он абсолютно не понравился!