Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 11:45

Началось все с отливанта "на пробу", когда я прочитала в отзывах про "лаковый платяной шкаф", а я очень люблю ароматы такого рода. И что? И всё) я пропала с первого вдоха! Описать это сложно. Haute Fragrance Company - это первый парфюмерный дом, ароматы которого мало того, что не похожи ни на что другое, так ещё и настолько цельные и хорошо собранные, что вычленить отдельные ноты очень трудно. Общее впечатление - это лаковая деревянная шкатулка, наполненная горьким шоколадом. И замшевые перчатки рядом) мягкое, теплое звучание, идеально для осени. Безумно изысканно, дорого. И несладко) Я не люблю сладкие ароматы, они сразу "упрощают" образ. А разливные сладкие с дешёвой мускусной базой ещё и опошляют. Так, я отвлеклась. Итог этой истории предсказуем: я влюбилась. И заказала себе флакон. Кстати, флаконы этого дома - отдельное произведение искусства, тяжелые, керамические, с росписью и солидными металлическими крышками. Стойкость очень приличная, на мне часов семь точно, шлейф есть несомненно. И теперь осень для меня - пора непрекращающегося парфюмерного кайфа

Достоинства
  • Действительно очень стойкий
  • Изысканный аромат
  • Несладкий
Недостатки
  • Высокая цена
Felinaрекомендует
27.11.2020
У него один минус - это его стоимость.
28.11.2020
Согласна((