Опубликовано 25 Июль, 2017 - 14:19

Купив этот аромат, вы точно не будете разочарованы, т.к. он придется по душе абсолютно всем. Ненавязчивый цветочный аромат, в котором каждый узнает свой цветок - кто розу, кто фиалку.

Применяю его для автоматического распылителя для маскировки "странного" запаха в рабочем помещении. Запах имеет неизвестное происхождение и наводит на мысль, что избавиться от него можно будет только сделав капитальный ремонт с заменой паркета. Ранее в этом кабинете был расположен архив. Так что увы, приходится бороться пока собственными силами.

Хорошо, что есть возможность открыть крышку и понюхать распылитель перед покупкой. Это уберегло меня от многих покупок, которые, казалось бы, должны были быть очень удачными. В отношении ароматов, желательно все взвесить и не один раз, ведь этот запах придется ощущать каждый день - не слишком ли навязчивый, не вызывает ли аппетит, а может больше ассоциируется с уборной, а не с общественным помещением?

Снимаю одну звезду, т.к. чего-то все же не хватает ему до абсолютного идеала, хотя сама не могу сказать точно чего именно.

Хюрремрекомендует