Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 15:29

Помада "Long-Lasting Creamy Lip Stain", которая шла в подарок за покупку от бренда Seraphine Botanicals. У нас конечно не представлен.

Я бы конечно выбрала другой оттенок, но выбора не предоставили. У меня оттенок Cassis + Cream.

Яркая маджента с сатиновым финишем. Формат помады в карандаше - неудобная вещь. Мато того, что скругленная вершина карандаша не дает четко прорисовать контур, так еще есть риски сломать или задеть помаду колпачком, потому что помада не вкручивается полностью. А еще колпачок плохо закрывает помаду, нет щелчка и слелеть может в любой момент. Положить в косметичку или сумку такую помаду невозможно.

Запах резко виноградный, не скажу что тут он приятный, наоборот, немного бродивший компот. Ощущается на губах приятно, не подчеркивает шелушения, не сушит, губы "не задыхаются".

Мне больше понравилось эту помаду промакивать салфеткой, как тинт и носить ее с матовым финишем. Выглядит мягко и нежнее.

Сама помада приятная, хорошее качество, несмотря на то, что сделана в Китае. Если бы не упаковка, то даже отлично было бы.

Вес 2,5г, цена на амазон 24$

Достоинства
  • Два варианта финиша
  • Комфортная
  • Не сушит
Недостатки
  • Упаковка
_vega_рекомендует