Опубликовано 2 Май, 2024 - 19:22

Находясь в сибирских холодах я часто ощущаю, как не хватает увлажнения… Для глаз, для лица, для волос и, конечно же, для тела. Поэтому на зимне-весенний период я присмотрела не простое средство, а кайфовое масло-баттер отечественного производителя.

Содержит органические масла: масло ши, какао, оливы и кокоса (питают и ухаживают за кожей), витамина Е, который успокаивает и восполняет липидный барьер кожи, оздоравливая и укрепляя ее. За счет комплекса качественных эмульгаторов, не оставляет на коже масляной пленки, обеспечивая быстрое впитывание с проникновением действующих компонентов в глубокие слои кожи.

• Бренд: MiPassion
  • Цена: 660 рублей на момент написания отзыва
  • Состав:

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol (and) Behentrimonium Methosulfate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate (and) Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Glycerin, Parfum, Palm Kernel Oil, Panthenol, Soy (Soybean) wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate.

В линейке много ароматов, мне было интересно проверить именно сочетание вишня+миндаль+бобы тонка в средствах для тела.

ВНЕШНИЙ ВИД

Находится в плотной баночке из тёмного пластика. Есть защита от первого вскрытия – очень плотная фольгированная упаковка. По всему флакону – наклейка с необходимой информацией: производителя, состав, ароматы, сроки использования.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Одним из основных преимуществ этого масла-баттера является его впечатляющее увлажняющее действие. Благодаря содержанию масел и натуральных увлажняющих компонентов, кожа после его нанесения становится мягкой, гладкой и увлажненной. Даже для сухой кожи, которая требует интенсивного ухода, эта формула масло-баттера идеально подходит, помогая вернуть коже естественное сияние и здоровый вид.При это есть два важных момента:

1. Насыщенный аромат средства, который остаётся на коже.
  2. А вот масляное ощущение отсутствует.

Еще одним преимуществом этого продукта является его приятная текстура. Баттер имеет плотную, кремообразную консистенцию, что делает его очень экономичным в использовании. При этом он легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки - ощущение после нанесения просто восхитительное. Не такое я ожидала, если честно, и это тот момент, когда реальность превзошла ожидания.
Не могу не отметить и его прекрасный аромат. Довольно часто продукты для ухода за кожей имеют то убойно сильный запах, который не всем по вкусу, то вообще не ароматизируют кожу. Но масло-баттер Милд имеет парфюмерный приятный аромат, который создает ощущение дерзости и драйвовости. Аромат стойкий, но при этом не навязчивый, что особенно ценится. Мне напоминает торт с прослойкой вишня в коньяке. Или какой-то кальянно-барный аромат ресторана. То есть не девчачья лладкая вишенка, и не приторность миндаля. Очень интересное сочетание. Но у МИПЭШН ароматы в целом раскрыаются хорошо – я в полном восторге от их диффузера «Шепот ветра», а их твёрдые духи Карма стали лучшими твёрдыми духами из всех, что я пробовала.
И, конечно же, не могу не упомянуть о его натуральном составе МИЛД МИПЭШН. Масло-баттер изготовлено из натуральных ингредиентов, которые бережно заботятся о коже, делая ее более ухоженной и здоровой. И что особенно важно — никакой жирности!

Я использовала средство больше двух месяцев (годен в течении трёх после открытия) – и пока всё в порядке. Консистенция не меняется, масла не отслаиваются, да и аромат такой же хороший, без ухода в горечь.

Завершая свой отзыв на баттер-масло МИЛД МИПЭШН, я понимаю, как довольна я этим продуктом для тела и смело рекомендую его к использованию. Также как и другие средства у бренда – ребята создают какое-то минималистичное по внешнему виду, но очень интенсивное по действию роскошество!

_Liberty Bell_рекомендует
Стоит попробовать
02.05.2024
очень люблю эту ТМ
03.05.2024
По отзыву звучит очень хорошо))) Стоит попробовать)
03.05.2024
Я в последнее время перешла на более легкие текстуры, но иногда они не спасают от сухости. Зимой мне бы такое масло-баттер пригодилось, а сейчас, к лету, для меня оно будет тяжеловато. Но вот аромат этого средства меня подкупает. Love
04.05.2024
Классно! Не знала, что у них и кремчики есть)
05.05.2024
Вау, классный)