Опубликовано 2 Май, 2024 - 20:06

Мне нравится продукция марки Rexona, наверное это одна из немногих марок, чьи дезодоранты от пота мне отлично подходят, или хотя бы максимально помогают с цветом что с потом у меня всегда проблемы )) На данный момент так получилось что мне попались сразу три новинки марки, первой из которых я попробовала дезодорант стик из серии "Абсолютный комфорт". О нем и расскажу в этом отзыве

Формат дезодоранта стандартный - это небольшой пластиковый флакон, оформленный в бело красных цветах. Кстати у Rexona кроме заманивающего названия каждая линейка имеет свое цветовое оформление. По нему можно в основном понять какой аромат будет у линейки так как по большей части в плане защиты от пота они одинаковы

На обороте флакона можно найти наклейку с описание состава дезодоранта

Формат дезодоранта стик, плотный, не кремовый, но мягкий,

Он выкручивается благодаря повротному колесу внизу

В целом как я уже и сказала формат удобный, привычный, самое главное в таком средстве это конечно защита от пота )))

Отмечу наверное только что стик приятный, наносится легко, при этом на коже это такая мягкая, кремовая текстура. Он при этом плотный, не липкий, именно как крем. Благодаря такой текстуре дезодорант максимально защищает подмышки от влаги. Не всегда он срабатывает на 100 % увы (( Если день активный, в беготне, плюс еще обратила внимание что то еще зависит и от ткани одежды, то с потом она на 100 % не справится, все таки будет немного ощущение что подмышки влажные.

Однако при этом дезодорант мощно блокирует именно запах пота, а это порой очень важно! Согласитесь лучше что бы был легкий кремовый аромат, который не перебивает запах духов, чем вы будете чувствовать от себя пот. Так что все таки плюсы у него его есть и неплохие )) Но он действительно больше все таки из серии "комфорт" чем сильная защита от пота. Но все равно рекомендую его попробовать.

Efridaрекомендует
мне тоже нравится
Мне раньше нравились...
02.05.2024
Мне нравится Рексона в спрее, но раньше дезодоранты как будто лучше были. Или мне так кажется
Хороший вариант)
один из лучших
хорошо что помогает 🌞
Мне больше мужские нравятся 😅🙈
03.05.2024
Обычно спреи предпочитаю, но по описанию хороший дезодорант 👍
Не плохой.
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
03.05.2024
Обожаю дезодоранты от Рексона.
03.05.2024
Тоже нравится Rexona. Отличный бренд.
03.05.2024
Тоже люблю рексону, но такую еще не брала 👍
Хороший дезодорант, стоит попробовать
Давно им пользовалась