Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 00:36

Привет, дорогие мои!!

Зубная паста - это тот тип косметики, который заканчивается очень быстро и, зачастую, в самый неподходящий момент. Поэтому я предпочитаю всегда иметь дома небольшой запас и если какая-то конкретная паста мне очень нравится, то я беру сразу две-три упаковки. Поэтому когда я увидела в магазине "Фора" турецкую зубную пасту по очень хорошей скидке, то я сразу взяла две, а потом вернулась еще за тремя)) Почему, расскажу ниже.

Итого, героиня моего сегодняшнего отзыва - зубная паста от турецкого бренда Dermokil с прополисом. Стоила мне она 39 гривен, что чуть больше одного доллара за 100 мл. На российских сайтах такую пасту предлагают за 84- 120 рублей.

Коробочка белая, глянцевая, без какой-либо защиты от первого вскрытия. На упаковке указано, что паста не содержит СЛС, глютенов, парабенов и искусственных подсластителей. Тюбик белый, с большим количеством интересной информации на турецком языке, но, к счастью, состав переведен на английский. На пространствах интернета сложно найти какую-либо информацию об этой пасте, поэтому перевод состава был очень кстати. Горлышко тюбика запаяно, здесь производитель не подвел.

Зубная паста красивого цвета слоновой кости, очень густая. Расходуется крайне экономно, да и объем большой. Отдушка у нее приятная, медовая, но не слишком выраженная. У меня электрическая зубная щетка, поэтому мне важно, чтобы паста была не слишком жидкой, а то получается слишком много пены. Консистенция пасты от Dermokil мне подходить идеально. Паста справляется со своей задачей хорошо. Она мягкая, аккуратно чистит зубы, абсолютно не раздражает десна и никак не влияет на чувствительность зубов. В то же время, дыхание после нее свежее, ощущение чистоты есть. Очень приятная паста, я думаю подойдет даже тем, у кого повышенная чувствительность зубов либо десна, склонные к кровотечению.

Мне очень понравилась эта паста, я купила еще на пробу вариант с алое и думаю, что буду покупать ее на постоянной основе. Единственный небольшой минус: пасту нелегко у нас найти в продаже.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он поможет вам сделать правильный выбор!

Всем мира и добра! Ваша Лили.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения или кровотечения десен
  • Приятный аромат
  • Хорошо, аккуратно чистит зубы
Лилиананасрекомендует
23.04.2024
Буду иметь ввиду, цена приятная и качество 🙌🙂
Какая хорошая
23.04.2024
Буду знать, не встречался такой бренд еще в магазинах
А у нас такой в продаже нет.
23.04.2024
Турецкую зубную пасту я еще ни разу не пробовала! Тоже дома всегда держу запас этого "продукта" Laughing out loud
Взяла на заметку
Хорошая паста)
24.04.2024
Теперь буду знать про такую. Smile
Надо попробовать)
25.04.2024
Не встречала такую пасту в продаже, но по описанию отличная, да и цена хорошая)
Ок!!!🤗👍
Такую даже не видела...
25.04.2024
Не пробовала, но теперь обращу внимание
Мне нравятся турецкие зубные пасты. Поищу такую. Спасибо Love
Цена и впрямь приятная Star
25.04.2024
Не знакома с такой, не встречала раньше
25.04.2024
Не попадались мне турецкие пасты, интересно попробовать
Буду знать о такой👍
Цена отличная!
Беру на заметку такую пасту. Хочется попробовать). Не уверена, что найду её у нас, но буду искать)
супер! Wink
26.04.2024
Незнакомая паста. Пока не пробовала.)
27.04.2024
Качественная и отличная
28.04.2024
Не попадался этот бренд, но заметила, что сейчас много турецких товаров
01.05.2024
Хорошая паста Smile .
02.05.2024
Турецкая зубная паста - это что-то новенькое)
03.05.2024
Не пробовала такую пасту
04.05.2024
У нас такой не видел и понравилась по отзыву.
15.05.2024
Классно как! Буду иметь в виду! Smile