Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 06:11

Добрый день!

«Семена Алтая» - познавательный канал и его бессменная ведущая Виктория Карелина понравились мне с первого ролика.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Многие в комментариях пишут о том, что у них нет огорода, но эта девушка полное очарование и очень компетентный ведущий.
Так же советы можно получить и по комнатным растениям.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Виктория окончила Барнаульский государственный университет по специальности почвоведение с красным дипломом и её советам и рекомендациям можно доверять.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Все свои ролики Виктория записывает с хорошим настроением и с юмором у неё всё в порядке, поэтому постоянные подписчики всегда с нетерпением ждут новые ролики, тем более, что Виктория показывает что именно надо делать конкретно в данный момент.

Виктория просто фанат своего дела, даже когда на отдыхе в Турции, она увидела розы, повреждённые клещем, она немедленно сняла ролик, как и чем лечить такие розы.

Люди очень часто обращаются к ней за советом и всегда получают его в подробностях.

Не смотря на свой молодой возраст такого количества знаний вы вряд ли найдете у других блогеров, ведь Виктория выросла в деревне, с детства приучина к труду на земле, она не теоретик, а практик.

Часто она ведёт свои репортажи из теплицы и мы можем наблюдать, как правельно надо выполнять ту или иную работу.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Всё о новых сортах и гибридах Виктория рассказывает очень увлечённо, Вы понимаете сразу, что человек на своём месте.

Зрители благодарят Викторию за то что они за маленький промежуток времени получают много нужной информации, это большая редкость у современных блогеров очень всё растянуто по времени - много лишней воды. Ведь не зря говорят:

краткость сестра таланта.

Подписчики очень ценят и отмечают в комментариях, как быстро и доходчиво объясняет Виктория и не надо смотреть длинные лекции, когда на канале семена Алтая буквально за 5,10 минут донесут нужную для нас информацию. Как правильно посадить морковь чтобы не прореживать, как защитить её от морковной мухи разными способами, чем поливать и т.д.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Так по каждой культуре, всё быстро и с юмором расскажет Виктория.

Поскольку она дипломированный почвовед, всё что нужно нашей почве Виктория знает как никто другой. Про удобрения, про подкормки, как не навредить почве и при этом получить отличный уроженец без нитратов и пестицидов можно узнать из материалов канала «Семена Алтая».

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Очень приятно, что ведёт его молодая девушка, увлечённая своим делом. В комментариях я часто вижу, что подписчики пишут, что они смотрят канал только из-за Виктории. Энергия так и брызжет из неё и заражает своей энергией окружающих.

Весь коллектив фирмы «Семена Алтая» молодой и увлечённый свой работой, но трудно представить не месте ведущей другую девушку.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Спасибо говорят ей в комментариях и особо отмечают, что мы намного старше тебя, но ты нас многому учишь. Я думаю от таких комментариев Виктории ещё больше хочется снимать новые ролики.

Она показала как сделала ремонт в своей квартире сама и всём понравилось, ведь талантливый человек талантлив во всём. Виктория рассказывает и про себя, и про друзей, и про свой любимый город Барнаул, так что её ролики не только про сад, огород, но и про её жизнь.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Виктория очень открытый и доброжелательный человек изредка на её канале появляется хейтеры, но Виктория просто игнорирует их. В основном на канале очень много хороших людей и для них Виктория готова работать без выходных.

Сайт YouTube канал Семена Алтая

Я желаю Виктории и каналу «Семена Алтая» много новых проектов и новых подписчиков, удачи в их не лёгкой работе и жду с нетерпением новых роликов с прекрасной ведущей Викторией Карелиной.

🌺Спасибо за внимание!🌟

Мои отзывы на другие каналы на тему огорода и не только:

Анна Кирьянова психолог и философ

YouTube канал Ольга 1972 года

Youtube-канал Во саду ли в огороде.

Сайт СамСебеАгроном.

YouTube канал Урожайный огород.

Сайт YouTube канал Борис Борисов.

Оля Рэдоутем/OlyaRedAutumn (обзоры новинок косметики)

Достоинства
  • Большая информативность
  • Много советов
  • Полезная информация
Недостатки
  • Нет
vukolova_oksanaрекомендует
23.04.2024
Очень информативно, мне нравится открывать для себя на Ютубе интересные каналы
Хороший подробный отзыв 👍🙃
Класс👍
Огромное спасибо. Однозначно интересная мне тема.
Полезный отзыв Smile
Шикарный канал )
23.04.2024
Надо посмотреть. Дачный сезон уже открыт.
Жаль, что мы с мужем продали дачу.
23.04.2024
Спасибо что рассказали, буду знать
Определенно нужный ресурс!
Молодцы они, конечно. Но тема не моя.
24.04.2024
Интересный отзыв!
много полезной информации
Для дачников и садоводов будет крайне полезно)
10.05.2024
Алтай я люблю, но что-то про него здесь ни слова
04.06.2024
У меня что-то помидоры на подоконнике загибаются, надо поискать советы Big smile