Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 01:50

несколько раз

Всем привет! С брендом Kari я знакома заочно, но много о нем слышала, но никогда не думала, что у этого бренда есть еще и своя косметика. Ну.. теперь знаю, потому что муж мне купил там вот такой вот скраб для тела с ароматом апельсина:

Баночка была надежно защищена от вскрытия, выполнена из пластика.

Точную цену не знаю, но мужу не хватало до какой-то скидки буквально 100-200 рублей.

Масса Нетто: 150 г

Произведено в Китае

ОПИСАНИЕ:

Скраб для тела с ароматом апельсина деликатно отшелушивает, повышает тонус кожи, качественно увлажняя и питая ее

СОСТАВ:

Вода, Цетеариловый спирт, Глицерин, Стеариновая кислота, PEG-100, Минеральное масло, Метилпарабен, Hydroxypropyl Ester, Essence, Полиакриломид, С13-14, Изопарафин, С119140, Cl 15988, Имидазолидинол, Мочевина, Йодопропинил бутилкарбамат

В общем, состав посредственный. Что из себя представляют скрабирующие частицы - не понятно.

Но аромат очень приятный, ненавязчивый. Аромат сладкого апельсина, напоминающий апельсиновую газировку. На коже аромат не сохраняется.

Текстура у скраба кремовая, скрабирующих частичек маловато.

Кремовая основа имеет легкую текстуру. Не жидкая.

Легко распределяется по коже, наносим скраб на влажную кожу, массируя круговыми движениями. И смываем.

Для тела я предпочитаю скрабы с более крупными и жесткими частицами, здесь уж все больно деликатно 😌

Смывается скраб легко, нет ощущения пленки. Кожа нежная на ощупь, увлажненная. После принятия душа кожа не стянута и не требует нанесения крема для тела.

Отшелушивания как такового нет, но подойдет для нежной чувствительной кожи, например - для рук. Аллергических реакций при использовании нет.

Что имеем:

За состав - 2

За аромат - 5

За скрабирование - 3

За увлажнение - 5

Скраб мне не понравился, но ставить на нем «крест» и не рекомендовать тоже как-то не хочется. Есть в нем один плюс: после него нет необходимости сразу после душа наносить крем. А мне бывает лень это делать 😎

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало скрабирующих частиц
  • Слишком деликатно
  • Состав
Animusрекомендует
15.04.2024
Мы недавно зашли в Кари, там и косметика и парфюмерия, и ювелирка, теперь ещё посуда и одежда, канцелярия...
15.04.2024
Муж там обувь себе купил, пока доволен. А мне, вот, скраб 😅
15.04.2024
У них же всегда акция 2=3, они на кассе прямо уговаривают купить ещё что нибудь ненужное))) раньше была ещё карта лояльности, потом по номеру телефона баллы, теперь только приложение. Так навязчиво, даже заходить к ним не хочется после этого
02.05.2024
Кроссовки развалились у мужа, кстати, в хлам неделю назад. Теперь и он туда ни ногой. Выходит, меньше месяца проносил
02.05.2024
Здравствуйте, Animus!
Благодарим за отзыв. Жаль ,что этот скраб не оправдал ваших ожиданий. Хотим ответить, что этот продукт предназначен для мягкой эксфолиации кожи тела. Если ранее вы пользовались более агрессивными и жесткими скрабами, то эффект от этого продукта действительно мог оказаться не таким очевидным. Надеемся, что будущие покупки принесут вам только положительные эмоции.