Всем привет🌸
Сегодня расскажу о моем опыте использования маски для волос Lush жасмин и хна.
Сразу отмечу, что Косметика этой марки полностью натуральная и производится в ручную. Не тестируется на животных❌
Даже баночка изготовлена из переработанного пластика, который можно вернуть в магазин или использовать в хозяйстве. Кстати о баночке, у lush они сделаны по одному дизайну почти для всех средств, чёрная и ничего лишнего.
Именно эту маску мне посоветовала продавец консультант, после того как я описала свою проблему. У меня натуральный цвет волос, без кератина, волосы сушу феном и они очень сильно пушаться.
Маска имеет очень сильный!!! аромат жасмина, настолько сильный, что через два дня, когда я снова планирую мыть голову я его слышу. Мне очень нравится запах жасмина😍поэтому будьте готовы к тому, что ваши волосы будут пахнуть им несколько дней.
Само средство имеет жидковатую консистенцию, наносится удобно. Я просто беру нужное количество маски и распределяю по длине, не заходя на корни. Так хожу минут 30, смываю и сушу феном.
Маска справилась с задачей усмирить мои волосы, после сушки они действительно гладкие. Я бы даже сказала, что есть легкий эффект ламинирования и как ни странно на второй день он только усиливается.
Вот какой состав указывает производитель:
настой красной хны (Lawsonia inermis); вода (Aqua); Цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия;парфюмерная композиция; органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea); бензиловый спирт*; Масло иланг-иланг (Cananga odorata); Абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum); масло проращенных зерен пшеницы (Triticum vulgare); Органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis);Миндальное масло (Prunus dulcis); органическое масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa); Кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera); органическое конопляное масло (Cannabis sativa); соевое масло (Glycine soja); органическое касторовое масло (Ricinus communis); α-изометилионон; амилкоричный альдегид; бензилбензоат*; гераниол; гидроксицитронеллаль; лимонен*; линалоол*; метилпарабен; пропилпарабен;
Маска не дешевая, у меня объём 220гр. И за них я отдала 1450 р. Расход экономичный на мои волосы, т.к длина по плечи и пользуюсь ей раз в неделю.Но, если у вас длинные волосы будьте готовы к тому, что она быстро закончится.
Я рекомендую эту маску т.к она полностью справляется со своей задачей и мне нравится политика этой компании.