Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 15:37

месяц или более
    350-450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться отзывом на запеченый хайлайтер Vivid Baked Highlighter от британского бренда Makeup Revolution London в двух великолепных оттенках: Peach Lights и Golden Lights. Я очень люблю яркие, сияющие хайлайтеры и поэтому частенько нарушаю данное себе обещание - не покупать новых в свою коллекцию, так как уже и так не представляю, когда смогу использовать хоть один до конца. Но, увидев, что у Makeup Revolution есть вот эти запеченые хайлайтеры с дуохромным переливом, я уже не могла пройти мимо.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

В линейке хайлайтеров более шести оттенков, конкретно дуохромных три: Pink Lights, Peach Lights и Golden Lights, у меня - последние два. Все сделаны в Китайском Народной Республике под чутким руководством бренда. В принципе, меня это не смущает, Китай бывает разный. Вес продукта составляет целых 7,5 грамм - нормально для хайлайтера, а срок годности заявлен как 12 месяцев, но лично я вряд ли использую два хайлайтера общим весом 15 грамм за один год, если только наносить его и на тело, и то не факт.

Так эта линейка вышла уже давненько, то найти ее непросто - нужно караулить и в оффлайн, и в онлайн магазинах, но я считаю, что это того стоит. Я покупала оба своих хайлайтера отдельно, поэтому они будут выглядеть немного по-разному на фото:)
В общем, за цену в районе 350-450 рублей вы получаете роскошное сияние и красивый, благородный перелив, который по моему скромному мнению, выглядит очень люксово.

ДИЗАЙН:

А вот упаковка оставляет желать лучшего, но что я хотела от бюджетного бренда? Нижняя часть слелана из недорого черного пластика с глянцевым финишем, а крышка - из прозрачного пластика, тоже не очень высокого качества. Снача хайлайтер открывается с трудом, но постепенно крепление разнашивается и открывается без каких-либо дополнительных усилий. Боюсь, что со временем крышка вполне может отвалиться, когда пластиковое скрепление износится окончательно... На крышке также сделана надпись золотым шрифтом, содержашая название продукта и бренда. К сожалению, она порядком истерлась меньше чем за месяц использования и выглядит так, как будто я им пользуюсь без перерыва уже год.

Хорошо, что информация о хайлайтере не сделана сразу на задней стороне, а напечатана на наклейке, которую уже потом поместили на оборотную сторону, так что есть шанс, что она сохранится лучше, чем надпись на крышке.

Но зато рефилы у хайлайтеров сделаны оригинально: в виде завитков, чем-то напоминающих мне ракушки. Для бюджетного сегмента это необычно и заслуживает уважения, как по мне.

ОТТЕНКИ:

Конечно, куда же без свотчей самих хайлайтеров? Я настолько влюблена в эти прекрасные цвета, что готова простить даже не очень качественную упаковку.

Peach Lights: прохладный оттенок, персиково-розовый с переливом в перламутр.

Golden Ligths: холодный оттенок, золотисто-шампанский переходящий в голубоватый.

В обоих оттенках содержатся очень мелкие разноцветные блесточки, но на коже они совсем не видны.

Оба хайлайтера имеют очень красивый, благородный цвет, который редко встретишь в бюджете, но зато подобные оттенки часто попадаются в более высоком ценовом сегменте. Конечно, на фото очень сложно уловить все ньюансы и переливы, а жаль!

СВОЙСТВА:

• Текстура:

Не знаю, связано это с разными партиями, либо же с тем, что оттенки разные, но ведут себя они тоже по-разному. У Golden Ligths более кремовая текстура, которая может пылить. Peach Lights более сухой и твердый в рефиле, он практически не пылит при нанесении.

• Пигментация:

Также у Golden Ligths более плотный цвет и слегка приглушенное сияние, а Peach Lights ложится на кожу более прозрачно и дает меньше оттенка, но больше блеска, но в целом могу сказать, что у них очень хорошая пигментация.

• Замыливание:

В добавок к предыдущим пунктам - Golden Ligths не замылился в рефиле даже через два с лишним месяца, а вот Peach Lights затерся уже через буквально пару применений, что весьма печально.

• Стойкость:

У обоих хайлайтеров нет абсолютно никаких проблем со стойкостью - оба ведут себя прекрасно в течении дня и я не заметила, чтобы они бледнели под вечер, так что тут нареканий у меня нет. В случае с таким продуктом как хайлайтер это очень хороший показатель, ведь, если помаду еще можно поправить в случае необходимости, то с продуктами для лица сделать это гораздо сложнее, поэтому мне очень важно, чтобы хайлайтер никуда не улетучивался за день.

• Нанесение:

Так как Golden Ligths более рыхлый по текстуре, его лучше всего наносить мягкой пушистой кистью, чтобы заполировать его в кожу. Он немного пылит, но если наносить более твердыми кистями/пальцем, чтобы не летела пыль, то есть вероятность, что он подчеркнет несовершенства кожи. С Peach Lights все немного иначе: он тверже чем собрат, поэтому и кисти к нему лучше более жесткие, чтобы покопаться ими в рефиле и нанести достаточное количество хайлайтера на кожу. Из-за того, что в нем больше блесток, он не так хорошо справляется с полировкой кожи, как Golden Ligths.

• Эффект сияния:

Хотя оба хайлайтера обладают высокой пигментацией, они дают разный эффект при нанесении на кожу. Как уже упоминалось, Golden Ligths дает более приглушенное, но зато более равномерное сияние и полирует кожу, а вот у Peach Lights сияние более яркое и заметное за счет блесток и чуть менее плотной цветной основы. Мне нравятся оба Smile

• Запах:

Что один, что другой хайлайтер не имеют ярко выраженного запаха при нанесении, но если очень постараться, то можно различить, что рефил(а скорее всего, пластик упаковки) попахивают китайщиной. Ну, при стране-изготовителе - Китай - оно и понятно.

• Состав:

Состав у хайлайтер небольшой и идентичный для обоих оттенков. Я не топлю за натуральную косметику, поэтому меня не смущают тальк и пропилпарабен в составе, но предупреждаю о их наличии, на случай, если у вас есть индивидуальная непереносимость этих компонентов.

МАКИЯЖ:

Вернее, это можно назвать "свотчи на лице", а не полноценный мейк, но все же. Частенько свотчи на руке/пальце разнятся с тем, как хайлайтер действительно сидит на лице, поэтому считаю необходимым показать их. Оба хайлайтера нанесены на скулу плотной кистью, сфотографированы при дневном свете без вспышки. Слева - Peach Lights, справа Golden Ligths.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:

Хотя, я думаю, уже понятно, что у меня только положительные эмоции от покупки обеих оттенков, не обошлось и без недочетов, хоть и не слишком критичных для меня. Но начнем прежде всего с достоинств:

• действительно яркое сияние
  • восхитительные дуохромные оттенки
  • уникальная для бюджета гамма
  • невысокая цена
  • красивые рефилы
  • высокая пигментация

Для меня лично же главным недостатком явилась хлипкая, некачественная упаковка, но, думаю, для кого-то важными будут и эти:

• тальк и пропилпарабен в составе
  • неоднородность формулы.

ИТОГ:
По небольшом размышлении я, все-таки, сняла одну звезду за некачественную упаковку, ибо, чую, что крышка скоро оторвется. Оценивала бы я только сам хайлайтер, поставила бы ему 10 десять звезд! В общем, если вам понравились эти оттенки, то советую вам брать и даже не думать Smile

P.S. А с моим отзывом на другой хайлайтер от Makeup Revolution вы можете ознакомится по ссылке ниже:

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокопигментированность
  • Интересные оттенки
  • Качество и цена
  • Качество люкс
  • Легая шелковистая текстура
  • Мягкая текстура
  • Очень яркий
  • Полировка кожи
  • Прекрасно тушуется
  • Стойкий
  • Цена
  • Шикарный шиммер
Недостатки
  • Ужасно хлипкая упаковка
AgentUltravioletрекомендует
06.04.2021
классный хайлайтер, блестит супер)
  • 06.07.2016 - 02:26
    Это была любовь не с первого взгляда
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о восхитительном хайлайтере от Make Up Revolution London, который достался мне в подарок по акции на официальном сайте марки. Покрутив его в руках и потыкав пальцем, я закинула его в недры косметички и решила о нем не вспоминать как минимум до лета.
  • 19.06.2017 - 23:40
    Палетка хайлайтеров для стробинга. Так ли хороша?
    Привет всем! А я снова к вам с очень интересной новинкой хайлайтеров. Так же рекомендую почитать о разных хайлайтерах, особенно если вы ещё в поиске своего: irecommend.rucontentotlichnaya-paletka-d... irecommend.rucontentlyublyu-rekomenduyu-... irecommend.rucontentraduzhnyi-khailaiter...
  • 19.04.2016 - 17:46
    Beach & Surf – палетка очень красивая, но разочаровала. + ВИДЕО!
    Очень понравилась мне такая вот веселенькая палетка. Покупала на польском сайте , там заказывать мне было дешевле, чем на офф сайте Makeup Revolution из-за их довольно дорогой доставки.   Упаковка. Упаковка без коробочки, выполнена из прочного пластика.
  • 04.04.2017 - 07:18
    Любимые тени в универсальном оттенке Touch Me на каждый день за смешную цену! Хороши как в "моно", так и в тандеме с другими тенями.
    Люблю использовать в повседневном макияже светлые матовые тени в разных вариантах: моно в паре со стрелочкой, либо в качестве компаньона в тандеме с темным оттенком. Но, к моему великому сожалению , светлые оттенки в любимой палетке закончились (а прошло всего-то 2 года !).
  • 25.06.2018 - 21:57
    ⚪⚫⚪Тени для век Makeup Revolution London Iconic Elements - это отлично подобранные нюдовые оттенки на все случаи жизни и под любой цветотип⚪⚫⚪
    Доброго времени суток всем заглянувшим Тени для век - это моя слабость. И недавно я обнаружила, что почти все мои тени либо сатиновые, либо шиммерные + пигменты. Я как сорока люблю все сияющее!
  • 19.08.2018 - 18:27
    Makeup Revolution London Color Chaos - цветовой хаос, буйство красок или все-таки детские мелки? Много фото без приукрашиваний
    Бренд Makeup Revolution я люблю за его тени. У меня 2 больших палетки (на 32 оттенка), 3 поменьше + одна такая же заказана и едет ко мне, и один кругляшок на несколько оттенков.
  • 03.12.2018 - 14:28
    ☆ Makeup Revolution, ЗА ЧТО??? Почему такой классный продукт и такая отвратительная упаковка!?☆Свотчи, фото МАКИЯЖА, мои впечатления от хайлайтера в стике (оттенок HYPNOTIC)☆
    Всем большой привет! Впервые пишу обзор на хайлайтер, что странно, ведь это один из моих самых любимых косметических продуктов) Просто до этого руки не доходили)) В большинстве случаев я пользуюсь сухими хайлайтерами, но захотелось попробовать этот тип продукта в стике.
  • 11.10.2020 - 19:22
    Ставлю сотню на то, что это лучший хайлайтер который могли создать
    Если кратко "Я Влюблена" Этот хайлайтер попался мне в одном из наборов от make-up revolution. Отдельно в продаже я его не встречала, а очень зря, ведь это шикарный хайлайтер и он достоин быть в ассортименте этого бренда:) Пс.
  • 19.08.2019 - 09:34
    Красивейший дуохромный хайлайтер в оттенке розового золота, который можно использовать не только по прямому назначению. Свотчи, много фото на лице и мои способы использования Makeup Revolution Highlighter Reloaded [Make An Impact].
    Всем привет!) Казалось бы еще недавно хайлайтеры были чем-то неизведанным, но уже сейчас настолько плотно вошли в нашу жизнь, что я и вовсе не представляю себе макияж без этого продукта хоть вечерний, хоть дневной, ведь красивое и умеренное сияние украшает всегда И сегодня мне хотелось бы…
  • 13.09.2021 - 21:34
    Сияние шёлка на коже. Любители Guerlain оценят по достоинству.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Антисептический флакон с вакуумной помпой - дозатором, а также симпатичный дизайн. Отсутствие этилового спирта и эфирных масел, так как моя кожа склонна к аллергии. Красивое сияние и лёгкость нанесения на кожу.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 29.08.2021 - 18:04
    Губы, как у Bratz и вайбы Y2K в одном флаконе. Вдохноадяющая коллаборация и качественные шикарные продукты в невероятном дизайне 💜
    Всем доброго времени суток!   Не так давно Makeup Revolution порадовали новой коллаборацией, и на этот раз с Bratz! Да! Bratz снова врываются в нашу жизнь, только сейчас - в бьюти-индустрию и спешат покорить сердце каждого любителя косметики и макияжа.
  • 05.07.2021 - 08:38
    Для меня хайлайтер больше баловство, чем нужный продукт, но иногда посещает вдохновение. Покажу оттенок 01 сhampagne
    Я так себе бьюти-голик. В том смысле, что не слежу за какими-то там трендами в макияже, не осваиваю навыки визажиста и прочего. Но основная беда в том, что я все же читаю Айрекомменд и часто именно этот сайт является спонсором моих непривычных покупок.
  • 13.08.2021 - 20:51
    Как я купила хайлайтер Jeffree Star со скидкой в 50%? Оттенки Wet Dream и Money Honey. Сравнение с оттенком Money Heist из палетки Blood Money. 3 способа использования.
    Всем привет. В этот год мне везёт на все мои хотелки в мире косметики. Именно поэтому я стала счастливый обладателем хайлайтера Джеффри в оттенке Money Honey (что стало отличным дополнением к моей палетке Blood Money ). Как я охотилась за этим оттенком в Летуаль и купила со скидкой в 50.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.08.2021 - 10:18
    Революшн "с перчинкой" - как они? 🌶️ Первые оранжевые оттенки в моей коллекции
    Здравствуйте! Тенеманьяком себя не назову, но палетки люблю, периодически покупаю и пытаюсь сотворить на веках что-то смотрибельное наконец-то. Мне доставляет огромное удовольствие процесс макияжа, я смотрю блогеров, пытаюсь повторить.
  • 27.08.2021 - 11:03
    Много хайлайтера, который не нравится. Куда б его деть? Красивый оттенок, приятная текстура на этом плюсы закончились. Свотчи.  Макияжи на мне.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня речь пойдет об очень неоднозначном продукте - Хайлайтере ColourPop Super Shock Highlighter The real Thing. Насколько он прекрасен в упаковке и на свотче, настолько же нелепо он выглядит на моем лице.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.