Опубликовано 5 Март, 2022 - 19:18

Этот сериал, который в свое время широко анонсировали, в свое время на экраны так и не появился. По очень глупым причинам. Но спустя несколько лет, его пустили в эфир. Я расскажу о том, стоило ли это делать.

Сериал "Такая как все" рассказывает про жизнь бизнес леди Анны: достаточно взрослой женщины. Растянув фильм на восемь серий, сценаристы забыли о главном: интриге. Потому что интриги нет вообще. Да, вроде, смотришь, наблюдаешь за удачами и провалами героини и других персонажей, но нет захватывающих моментов: показано нудно и уныло.

Может, дело в актерах, а не в сценаристах? Кто играет в сериале "Такая как все"?

Вообще, актеры сериала "Такая как все", не являются супер звездными. Главную роль исполнила Вера Шпак. За ее плечами много подобных коротких сериалов, много второстепенных ролей, но особо она не запоминается. Зато другой актер – Максим Щеголов – запоминается своей фактурой. Успех к нему пришел в сериале "Карпов", но выше так и не прыгнул. Здесь же Максим играет не бандита, а порядочного семьянина. Мне показалось, что это не его роль совершенно. Хотя он старался, все восемь серий было видно, что не в своей тарелке находится Щеголов.

Про музыку вообще говорить нечего: она тоже не запоминается.

И сколько серий в сериале "Такая как все" ни смотришь, ничего не меняется в плане переживаний зрителя. Ничего толком не откладывается, выделить классный момент нельзя: их просто нет.

В принципе, пойти можно по другому пути - сериал "Такая как все": читать содержание всех серий. Выйдет быстрее.

Мой вывод. Смотреть онлайн и скачать бесплатно все серии сериала "Такая как все" я не рекомендую. Это пустая трата времени.

Недостатки
  • Затянут
  • Нет интриги
  • Нудный
  • Скучный
NewSkyне рекомендует