Опубликовано 20 Август, 2024 - 09:29

Всем привет)) Сегодня я поделюсь с вами о креме с каннабидиолом от бюджетного корейского бренда Consly для проблемной кожи.

Consly - молодой корейский бренд, который специализируется на создании многофункциональной уходовой косметики для всех типов кожи. Средства подходят для ежедневного использования, они выравнивают и питают, помогают избавится от мелких дефектов, а также помогают успокоить кожу. Средства бренда Consly помогают решить основные проблемы кожи, с которыми может столкнуться человек на разных возрастных этапах жизни: акне, повышенная чувствительность, возрастные изменения.

Основные компоненты крема:

Растительный сквалан и масло семян CBD (каннабидиол). Каннабидиол является одним из сотни уникальных компонентов, найденных в растении конопли. Оно эффективно увлажняет сухую кожу, успокаивает чувствительную, нормализует состояние жирной кожи и борется с высыпаниями на проблемных участках. Ещё одним плюсом является некомедогенность конопляного масла - оно не забивает поры и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Сквалан быстро успокаивает раздражение, восстанавливает защитный барьер и снижает реактивность кожи. Также препятствует испарению влаги, оказывает увлажняющие действие. Сквалан подходит для жирной и проблемной кожи.

Крем приобрела на Озон. Доставили в картонной упаковке.ю а сам крем в пластиковой бутылочке. Дизайн простой и минималистичный. Хочется отметить, что в комплекте не идёт специальная ложечка для крема. Я уже привыкла к ним, без них никуда. К тому же это гигиеничнее, когда берёшь не руками, а ложечной.) Но для меня это не является минусом, у меня их осталось много от других кремов которые уже закончились.

Объём у крема - 50 мл. Цвет - белый, с лёгким желтоватым оттенком. У крема очень яркий цитрусовый аромат. Он на любителя. Лично мне такой нравится. По текстуре крем жирноват, но после впитывания крема происходит магия -кожа становится матовой!

Крем я наношу завершающим этапом в вечернем уходе. Крем не ложится плёнкой и не липнет ко всему подряд. Также читала, что некоторые используют его как базу под макияж, и им всё нравилось, кожа дольше не жирнилась. К сожалению, я это проверить не могу, так как не крашусь.

На утро после использования крема кожа кажется ровнее и свежее, но вот заявленного увлажнения я не заметила. За ночь крем хорошо снимает воспаления и успокаивает кожу.

Больше всего этот крем подойдёт для проблемной, комбинированной и жирной кожи.

Итог:

Крем рекомендую, для проблемной кожи с высыпаниями - находка, да ещё и по бюджетной цене.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Матирует
  • Некомедогенный
  • Помогает в борьбе с высыпаниями
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не заметила увлажнения
Косулина Юлиярекомендует