Опубликовано 14 Август, 2024 - 14:49

Всем привет!) Сегодня я расскажу вам о солнцезащитном креме от Fraijour c хауттюнией.

Fraijour - линейка косметики из Южной Корее по уходу за лицом, выпускаемая компанией Evas. Политика данного бренда предполагает производство честной и чистой косметики, поэтому в выпускаемых ими продуктах присутствует множество эффективных натуральных компонентов.

Все мы уже знаем, что SPF-крем это самое важное в уходе за нашей коже. Нанося солнцезащитный крем перед каждым выходом на улицу, мы защищаем свою кожу от вредных солнечных лучей, от фотостарения.Тем самым предотвращаем преждевременные морщинки и обезвоживание, пигментацию и ожоги. Также солнцезащитный крем помогает снизить риск развития меланомы.

SPF-крем от Fraijour обеспечивает надёжную фотопроекторную защиту. Крем содержит и физические, и химические фильтры нового поколения. Поначалу крем кажется плотным, как будто пластилин по лицу размазываешь. Из-за физических фильтров в составе крем немного выбеливает кожу и лежит бело-синей маской на лице. И только спустя 30-40 минут крем полностью впитывается, и на моё удивление, выглядит на коже очень хорошо, не блестит, кожа становится немного матовой.

Этом крем идеально подойдёт для чувствительной и проблемной кожи, он не провацирует новых высыпаний и не забивает поры. Из-за экстракта центеллы азиатской, хауттюйнии и чайного дерева с составе он снимает раздражение и покраснения на коже. Как защита от солнца крем работает прекрасно, ещё ни разу не подвёл. Также хочется отметить, что этот крем бюджетный, по скидке можно найти всего за 800 рублей, что я и сделала)

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не вызывает раздражений и высыпаний
  • Работает
Недостатки
  • Нужно время, чтобы крем уселся на лице
Косулина Юлиярекомендует