Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 21:04

Мини-сериал из четырёх серий "Несладкая месть" имеет довольно много предсказуемых моментов, но в то же время он интересно смотрится, имеет психологическую и моральную составляющие.

Завязка непростого сюжета здесь вот такая: успешная и властная дама, бизнес-вумен средних лет Людмила узнала, что её муж много лет изменяет ей, даже более того.

Людмила скоропостижно умирает и для всех это суицид вследствие поступка супруга.

А её единственный взрослый сын решает обязательно жестоко отомстить своему отчиму.

Далее в сюжете фильма будет очень много разных событий и персонажей, будет детективная интрига, из которой трудно сразу понять, кто стоит за всеми злодействами и бедами.

Ведь не всё, что кажется таким явным и понятным, является истинным на самом деле.

В процессе расследования, как самостоятельного, так и профессионального, выявляется много тайн и секретов.

В сюжете есть любовь, есть зависть и месть, причём последние часто совсем необоснованные, но связанные с чертами характера конкретных личностей.

Закручиваются всё линии довольно интересно, и как всегда, красной линией проходит мысль о том, что прежде чем мстить, надо бы много чего выяснить, чтобы потом не мучиться угрызениями совести.

Актёрская игра мне понравилась, операторская работа и музыкальное сопровождение хорошего качества.

Конечно, такие фильмы на любителя и нравятся не всем, это видно из отзывов.

Но от себя я могу рекомендовать эту мелодраму для просмотра.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный сюжет
  • Интрига
  • Мораль
Недостатки
  • Не самый оригинальный
boninaрекомендует
Лихо закрученный сюжет.