Опубликовано 9 Май, 2024 - 10:30

Forbidden Pink Zara — это женский аромат для женщин, относящийся к группе восточные цветочные. Этот аромат был выпущен в 2023 году.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Нероли и Апельсин;

средние ноты:

Пудровые ноты, Цветок апельсина и Роза;

базовые ноты:

Ваниль и Бобы тонка.

Zara Forbidden Pink отзывы

Флакон этого аромата выполнен в стиле этого бренда, оформление лаконичное. Дозатор достаточно щедро распыляет содержимое, мне достаточно одного нажатия.

Zara Forbidden Pink отзывы

На фрагрантике этот аромат сравнивают с другими ароматами от Zara, а еще с Parfums de Marly Oriana и Love Don't Be Shy Kilian. Я знакома с этими двумя ароматами и мне кажется, что сходства нет. Forbidden Pink совсем другой, он без напора и приторности Орианы, в нем нет хищности и откровенной сексуальности Love Don't Be Shy. Я слышу в этом аромате приятный лимонадный цитрус, акварельную сладость цветов и ванили. Есть легкость и игривость в аромате, он не тяжелый, не душит своей сладостью. Воспринимается, как милый, девчачий аромат. Вкусный и не шибко затейливый, как раз соответствует своей цене.

Zara Forbidden Pink отзывы

Стойкость аромата хорошая, больше суток слышу его на одежде. Шлейф тоже приличный, аромат хорошо ощущается и собирает комплименты окружающих.

Этот аромат подойдет любительницам цветочно-ванильных ароматов вне зависимости от возраста. Носить его можно куда угодно, без ограничений. Единственное, мне кажется, что этот аромат больше подойдет на прохладное время года.

Zara Forbidden Pink отзывы

Приобрести парфюмерную воду Zara Forbidden Pink можно в бутиках Zara, на Озоне. Цена от 1500 руб за 90 мл в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы от Zara:

Zara Pink Flambe

Zara Lisboa

Zara Seoul

Sharon Brownрекомендует
09.05.2024
Хорошо, что аромат стойкий. Мне с Зарой не везет, пара часов и аромат слетает.
09.05.2024
Я заметила, что у Зары две крайности: или аромат мега-стойкий, или едва держится. Но это я сужу только по тем ароматам, что я пробовала
Под весеннее настроение