Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:16

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать еще об одном солнцезащитном спрее. Которое отлично защищает кожу от солнца, а также не наносит вред окружающей среде, не разрушает рифы. Испотзовала его в таких странах, где Солнце очень активно.

Упаковка: красивая голубая банка с яркими надписями. Есть упаковка с 230мл, есть 100мл. Горлышко удобное, так как "не плюются", плюс, поворачивается "открыть-закрыть", что помогает избегать случайных нажатий в сумке.

Крышка вращается.
Распыление средства очень мелкое. Правда, содержит масла, поэтому может испачкать одежду.

Запах: нежный приятный аромат, остается на коже еще некоторое время." Гуава" пахнет нежнее и легче, чем "Ваниль"(очень сладкий аромат).

Срок годности: 18 месяцев.

Состав:Alcohol Denat. (Sd Alcohol 40-B), Heptyl Undecylenate, Dicaprylyl Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, Linum Usitatissimum Seed Oil,Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methyl Hydrogenated Rosinate, Rubus Idaeus Seed Oil, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Algae Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Fragaria Vesca Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Применение: наносить перед выходом на солнце. Средство водостойкое(выдерживает 80 минут нахождения в воде). Наносить каждые 2 часа и посте использования полотенца.

Выводы: средство мне нравится, им просто пользоваться. Я могу использовать его без помощи посторонних. Так как средство отлично распыляется даже на спину. За 3 недели никто из всей семьи не сгорел. Даже муж, который несколько дней рыбачил на катере целый день. Удобное еще то, что есть несколько видов объема. Маленькие упаковки модно брать на экскурсии. Единственный минус: не очень экономичное средство. За три недели использовали 1 большую и 1 маленькую банки полностью, вторую большую израсходовала на треть(примерно).

Достоинства
  • SPF50
  • Приятный аромат
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Не экономичен
Alisssasunрекомендует