Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 17:20

Всем привет.

Название, конечно, то еще, но иначе и не скажешь)))...

Солнцезащитный крем Coola classic sunscreen Cucumber moisturiser увлажняющий "Огурец" SPF30 мне пришел в подарок с сайта Space NK и слава богу я не потратила на это "недоразумение" свои 3000р!!!

Крем, исходя из состава, супер натуральный и полезный для кожи.

Сама текстура крема очень приятная, легкая, распределяется отлично, кожу не выбеливает, реально увлажняет, матовости даже не ждите, кожа будет блестеть, но не как после масла, а как после хорошо увлажняющего крема.

Положительных моментов куча, но есть один отрицательный, который перекроет тысячи положительных!!!

Его солнцезащитные средства - ГДЕ ОНИ???!!!

Солнцезащитный крем должен защищать от появления пигментных пятен, а это крем не защищает. Ни с одним санскрином у меня не было таких ужасов. Здесь же - два огромных пятна на лбу!

Я даже дополнять ничего не хочу!

Это обычный увлажняющий крем, стоимость 3000р. Уберите приписку SPF и все будет супер!

Вот даже и одной звезды не хочется ставить, но поставлю за увлажнение))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

P.S.: Я выбрала пункт "Получен бесплатно (на обзор)", просто другого нет. Я получила крем бесплатно, в подарок от сайта за покупки у них дорогостоящих косметических продуктов, так многим присылают, но я не получала этот крем на обзор!!!

Достоинства
  • * увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не защищает
  • Не защищает от солнца
Прокурорне рекомендует