Я люблю краткие отзывы по делу, так что обойдемся без пересказывания состава и миллиона фотографий баночки со всех ракурсов.
Кожа сразу после нанесения спрея
Первое что меня смутило при получении - отсутствие крышки, вместо нее была только пленка, я сразу решила, что перевозить спрей не получится (мало ли, крышку зажмет в чемодане и всё вытечет) , но в процессе использования стало понятно, что крышка поворотная и защитный механизм достаточно надежный.
Текстура у спрея мелкодисперсная, распыляется как прозрачная водичка, после нанесения на теле остается приятное, как бы масляное, сияние, но без ощущения липкости.
Первые дни использовала спрей в паре с другим спф средством, и хоть всегда пользуюсь защитой, обычно в первые дни кожа все равно предательски краснеет и обгорает, в этот раз такого не произошло.
Аромат мне очень понравился, когда послушала его в магазине именно из носика средства, но на деле, когда распыляешь его в большом количестве (на все тело), в запахе явно чувствуется неприятная химозность и чрезмерная сладость, так что за отдушку ставлю минус.
Расход у средства также неэкономичный, нам хватило баночки на двоих на 9 дней отпуска (опять же напоминаю, что первые дня три активно пользовались еще другим СПФом)
Мне данный спрей обошелся порядка 30€, повторять именно с этим ароматом точно не буду, если решусь брать снова, то скорее всего возьму средство без запаха, но в целом не сказала бы, что это какой то супер необходимый мастхэв.
По цене, по которой он продается в России точно не купила бы.