Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 19:02

неделя или более
    2120 руб.

Купила 3 средства и больше всего понравилось для дочери экологически чистое бренда Helan.

У нее атопическая кожа, поэтому крем должен быть полностью безопасным, данный бренд этому соответствует.

Состав:

Солнцезащитный крем Helan не содержит SLS, SLES (моющих синтетических веществ), парабенов, минеральное масло, пропиленгликоль, красителей, тяжелых металлов – веществ, которые оказывают канцерогенное и разрушительное воздействие на организм.

Упаковка:

50 мл поместились в тюбик, есть тестер первого вскрытия, по нему можно проверить новый тюбик или нет. Крышка оранжевого цвета.

Есть дозатор, можно выдавить сквозь крышку по центру, я не пользовалась, открывала по старинке.

Характеристики:

• Эффект от использования уходовой косметики Защита
  • Применение От солнца
  • SPF выше 30

Удобство нанесения:

Крем плотный, но наносится тяжелее молочка. Для меня это больше плюс, чем минус. Не приходится наносить по 100 раз средство, по плотности видно когда и где его смыло водой в отличии от молочка.

По моей руке можно заметить как оно плотно наносится, рука побелела.

Благодаря этому средству мы не сгорели и атопический дерматит не проявился, кожа была увлажненной и не обгорелой.

В заключение хочу сказать, что крем стоит своих денег, мне нравится вся линейка бренда.

Цена качество полностью оправданы, считаю, что лучше не покупать другие средства, а сразу купить данное.

Достоинства
  • Подходит для атопиков
  • Чистый эко состав
Недостатки
  • Цена
accssorizeрекомендует
  • 08.05.2018 - 22:48
    Средство, которое стоит попробовать. Идеальный и необходимый уход 25+. Нам не страшно солнышко!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем приобретении Кремом для загара La Roche Posay СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА. Купила я его совсем не в солнечный сезон,а именно осенью. Но этому есть объяснение.
  • 26.06.2021 - 13:59
    Отличное молочко для детской (и взрослой) кожи
    Всем добрый день!С наступлением тепла у меня встал воспрос о покупке солнцезащитного средства своему полуторогодовалому сыну. Прошлым летом сын лежал в коляске, специально не загорал, этим вопросом не заморачивалась и купила почти первое попавшееся (которое в итоге использовала пару раз за все…
  • 13.04.2018 - 14:13
    Хорошо, что не заказала полноразмерку. Корейский санскрин с цветокоррекцией - возможно, хорош для корейцев, а вот из нас сделает Марфушу из Морозко. +ФОТОдоказательства))))
    Не за горами лето, и пора подумать о защите от солнца. Хотя, чего уж там - я пользуюсь санскринами круглый год, даже в местном далеко не южном солнечном краю. О вреде УФ лучей все слышали? То то же) Обычно стараюсь пользовать чем-то не ниже СПФ 35, а по возможности - и СПФ 50.
  • 05.08.2018 - 17:17
    Корейский помощник для защиты кожи от солнца
    Ни для кого не секрет, что солнечные лучи оказывают разрушительное воздействие на красоту нашей кожи, вызывая пигментацию и преждевременное старение. Именно поэтому рекомендуется каждый день, даже зимой, пользоваться солнцезащитными средствами.
  • 28.04.2019 - 16:31
    🌞Мой японский защитник от пигментации: легкий, нежный, впитывается за минуту, имеет непробиваемую защиту и технологию второй кожи. Отзыв на один из лучших солнцезащитных средств в Японии - Biore watery essence (версия 2019).🌞
    Я очень люблю солнцезащитные средства японского концерна КАО и в этом году они совершили очередной прорыв, добавив технологию "второй кожи" в культовый солнцезащитный крем Biore UV Aqua rich waterly essence.
  • 27.09.2020 - 14:24
    Первое средство от FarmStay, которое меня разочаровало 😭 Солнцезащитный крем нужно использовать не только летом!
    Необходимость использования санскринов я осознала этим летом, когда начала плотно изучать уходовые средства для лица и углубляться в эту тему. Но это вовсе не значит, что такие крема "летние", я вот буду продолжать пользоваться им и осенью, и зимой.
  • 28.03.2020 - 18:49
    Выглядит красиво, но на коже сидит не очень приятно
    Периодически я беру себе наборы пробников солнцезащитных средств, чтобы не промахнуться с текстурой. Так же я довно присматриваюсь к бренду Hanyul (очень красивые упаковки у них, да и составы вроде неплохие), так что когда я увидела в продаже пробники данного крема, то долго не раздумывала и сразу…
  • 22.09.2020 - 14:27
    Лето ушло, а фавориты остались.
    1. Очень классное лаконичное, прямо дорогое оформление. Необычный устойчивый, с намеком на треугольную форму, тюбик. Из нормального пластика, который хорошо дозирует крем. Кстати, за счет нейтрального дизайна легко отследить сколько средства осталось внутри тары.2.
  • 12.06.2016 - 20:04
    Действительно высокий уровень защиты, но какой ценой... во всех смыслах этого слова.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о защитном молочке для загара от Ив Роше Yves Rocher с ультравысоким уровнем защиты SPF 50+. Я обладательница белой кожи, которая очень чувствительна к солнечным лучам.
  • 01.04.2022 - 01:03
    ☀️Санскриноголик шлёт привет из Узбекистана! Продолжаю тестировать санскрины в "полевых условиях"! Разбор состава
    Добрый день! Есть бьютиголики, а я отношусь к их особому подтипу - санскриноголик! И стала я такой примерно 1,5-2 года назад. Кому-то идёт загар, а кто-то я. Я итак от природы с заводским загаром смуглая, и поэтому категорически против становится негром еще темнее.
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 13.05.2022 - 18:21
    Очень лёгкий флюид с высоким spf 🔅, который поработает с пигментацией и тоном кожи лица.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу рассказать про Дневной крем-флюид NIVEA LUMINOUS630, выравнивающий тон SPF 50.   Где приобрести: магазины косметики, интернет-магазины. Стоимость: в среднем 1300 руб. Я купила по акции 1+1 за 680 руб. Объём: 40 мл. Производитель: Польша.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 12.05.2022 - 15:18
    Хорошо, что он недорогой. Не так жаль потраченных зря денег
    Всем привет!   Перед выходом на улицу я всегда наношу солнцезащитный крем. Не все они хороши, бывает, что санскрин мне совершенно не подходит. Например, Солнцезащитный крем Café mimi SUNCARE водостойкий для лица и тела SPF50+ . При покупке привлекло меня в первую очередь то, что он водостойкий.
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 10.04.2022 - 16:49
    Максимально потрепанный вид с Diorskin Forever в оттенке 1 W/Warm!
    Уж не думала я, что тональный крем имени Диор, тот Диор, о котором хорошо отзываются коллеги и подруги, за которым даже охотятся на распродажах в Лету, может оказаться такой ерундой... Сейчас в моей косметичке есть флакончик этого чуда стоимостью 5к за 30 мл. И я серьезно разочарована...
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 15.04.2022 - 06:21
    Санскрин Medi-Peel на смешанных фильтрах с уходовыми свойствами. Как правильно пользоваться санскринами и сколько наносить.
    Солнцезащитный крем это очень важно, особенно в весенне-летний период. Раньше я не особо осознавала это. Поэтому моя кожа с каждым годом становилась все желтее и пятнистее. А ближе к 40 меня начали одолевать пигментные пятна.