Опубликовано 20 Март, 2016 - 20:05

Гуляя по магазину "Лента" и совершая покупки, я обратила внимание на кукурузу от Bonduelle на пару.Кукуруза без добавления сахара. Я регулярно покупаю горошек и кукурузу данной марки.

Цена - 58 рублей по акции в магазине

Объем -425 мл.

Очень люблю когда у банки есть ключ. Также перед тем как открыть банку обязательно протираю крышку, неизвестно как и где она хранилась.

Открыв банку видим, что банка почти до краев наполнена зернышками. Все как близнецы, красивые , яркие, сочные.

В составе ничего лишнего.

кукуруза в зернах, поваренная соль, питьевая вода

На вкус кукуруза очень-очень вкусная: сочная, нежная, сладкая, тает во рту. Я уверена в качестве продуктов данной марки.

А теперь перейдем к рецепту от Bonduelle. "Пенне в сырном соусе с кукурузой".

Пенне у меня не было, заменила их фузилли. Для блюда понадобится макароны, сливки 33%, сыр дор блю, пармезан, лук, масло оливковое, кукуруза, соль , перец.

Лук я добавлять не стала.

В сотейнике обжариваем лук, вливаем к луку сливки, доводим до кипения и добавляем сыр. Как наш соус загустел, добавляем заранее отваренную пасту, кукурузу, все перемешиваем и наслаждаемся.

Достоинства
  • Без сахара
  • Чистая
Недостатки
  • Сильно завышена цена
dushessikрекомендует
Ух ты! Какой подробный отзыв. Laughing out loud
20.03.2016
Люблю кукурузу этой фирмы. За рецепт спасибо! Попробую)
27.03.2016
Обожаю кукурузу,какое аппетитное фото с макарошками Love
06.05.2016
Одна из лучших на вкус кукуруз -это Бондюэлевская, но цена на неё, у сожалению, завышенная, имхо)) Аппетитное блюдо у вас вышло Smile