Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 11:41

599р

На днях жена подарила мне очень нужную вещь, заказать которую у меня не доходили руки😛 Так как я являюсь поклонником видеоигр, я постоянно играю в консоль и беру ее везде, даже на работу😁 И вот перемещение своего Xbox всегда вызывало сложности, ведь нужно довести его в целости и сохранности🙌 А портфель, к сожалению, не «сумка Гермионы» поэтому бывает такое, что что то приходится прям упехивать. Так, пару месяцев назад, я сломал кнопку на геймпаде и левый стик🤦‍♂️ Естественно, все починил, но безопасность геймпада стала первоочередной важностью☝️Ведь новый такой стоит 5000-8000 тысяч😬

Дабы избежать таких трат, жена подарила защитный чехол, под геймпады Xbox Series S/X или One🙌 Заказывала на OZON, всего за 599р👍

Изготовитель конечно же Китай 🇨🇳 На упаковочном пакете прям символы👌

Чехол и вправду защитный✊ Сделан из жесткого материала☝️ Понятно, что от падение с какого-нибудь 10 этажа он не защитит, но кнопки и стики геймпада будут в безопасности. Даже пальцем продавить чехол - надо прям постараться. Молния ходит хорошо, но она самая простенькая, как у дешевых ветровок на рынке😁
Геймпад Xbox Series идеально ложится в чехол😉 На чехле есть выемки для стиков, которые подходят точь в точь. В застегнутом состоянии, если потрясти чехол, то геймпад конечно немного ерзает, но это совсем не критично☝️Вообщем доволен как слон, теперь можно не волноваться за работоспособность стиков и кнопок👍 Всем геймерам консольщикам - однозначно рекомендую🙋‍♂️

Обожаю запах зомби по утрам 🧟‍♂️

«Когда лик явит полная луна, жестокий зверь очнется ото сна» - The Quarry, а выживешь ли ты?😈

Valheim - от любви до ненависти один шаг😏

Когда тирания закон - революция порядок☝️

Достоинства
  • Жесткий
  • Отличная защита для геймпада
Недостатки
  • Простенькая молния
Stalkerenokрекомендует