Опубликовано 25 Январь, 2017 - 18:59

Всем привет! Я уже писала отзыв про мою любимую Катю Клэп , но теперь напишу про не очень любимую Юлю Пушман Smile

На данный момент её канал насчитывает почти 1,6 млн подписчиков.Юле 19 лет.

1.Её жизнь.

У Юли с самого детства есть лучшая подруга Карина.

2014 г.

2016 г.
А так же она долго встречалась со своим парнем Фарой,но недавно они ,к сожалению,расстались.
2014 г.
2016г.

Юля очень переживала это расставание и похудела из-за стресса.

До похудения

После похудения

2.Что можно увидеть на канале?

Её видео смотрю редко,лишь тогда,когда нечего посмотреть.

1)Прежде всего это-влоги.

Длинные,скучные и неинтересные.

Но,признаюсь,что мне очень нравятся влоги с дачи.

Еще большую часть её видео занимает просто поездка в машине.

У Юли недавно вышло такое видео под названием"Зимний влог с дачи",Оно длилось 20 минут. Пол видео(10 минут) она с подругой ехала на дачу". Просто ехала,пол видео.

2) Путешествия.

Тут уж ситуация получше,но не намного.

О них тоже много хорошего не скажешь.

3) Кукинги (видео о готовке)

Кукинги мне нравятся уже побольше.В них хотя бы можно что-то полезное узнать.

4) Различные теги, вопрос-ответы и т.д.

Такого рода видео я вообще не смотрю на канале Юли.

Мало того,что это пустая болтовня затягивается на 10-15 минут, так она еще и не формулирует свою речь.Различные "ээ" совсем не приятно слушать.

5) Челленджи.

Это уже интереснее болтовни.

Например, видео "обмен домами" я посмотрела с удовольствием.Было на самом деле интересно,да еще она и Саша Спилберг сами придумали идею этого видео.

Реклама,реклама и еще раз реклама...

Да,в рекламе нет ничего плохого.Люди на этом зарабатывают.Но реклама не мешает,если она качественная,если её не слишком много,а также если человек от души рекомендует рекламируемый продукт.Но с Юлей Пушман ситуация другая..

Она рекламирует всё!ВСЁ подряд!И причем не только на ютьюбе,но и в других социальных сетях.

Реклама всегда и везде,практически в каждом видео она длительностью более минуты.

И конечно же видео ,полностью посвященные рекламе.

Боевой раскрас и "гусеницы" на глазах.

Её макияж-это первое на что обращаешь внимание.Больше всего в нём меня бесят темные,яркие скулы,которые,как я считаю,ей совсем не идут. А также огромные нарощенные ресницы или одним словом-гусеницы на глазах.

Человек или фотошоп?

Охх,как Юля любит отфотошопить себя до неузнаваемости.Причем везде,абсолютно везде.

Вот к примеру она с обложки на видео и в самом видео.

Заслуживает ли Пушман такой аудитории?

Я считаю что нет.Она самая обычная,её видео ничем не выделяются,нет той самой "изюминки".

Итог.

Я не рекомендую к просмотру канал Юли Пушман.Не тратьте своё драгоценное время Smile

♥ Надеюсь отзыв был полезным,удачи ♥

Возможно вам будет интересно:

Катя Клэп

♥Моя камера♥

Модные джинсы на завышенной талии

Достоинства
  • Видео на любителя
  • Следит за собой
Недостатки
  • Внешний вид
  • Не интерсеные видео
  • Неграмотная речь
  • Обожает фотошоп
  • Реклама
ellisteне рекомендует
25.01.2017
Да ладно, 1,6 это совсем немного Wink Про лишнюю болтовню, полностью согласна Angry
lilyanka96,ахааха у меня тоже самое Tongue
25.01.2017
KsenZ,ну даже не знаю,всё таки полтора миллиона,это даже звучит как-то много.
25.01.2017
Эх,согласна полностью...каждый раз, когда смотрю ее, задаюсь вопросом ЗАЧЕМ я это делаю? Big smile
25.01.2017
Впервые вижу и слышу о этой девушке. По описанию канал какой-то Дом-2, ютуб версия.
25.01.2017
У меня вообще её имя прочно ассоциируется с рекламой. Прям автозамена происходит в голове при упоминании Пушман. Пушман=Реклама))) помню даже Клэп её пародировала, типа "Ой, мне звонят в дверь, это курьер"))) и следом реклама типа пришедшего товара... Я это называю "все хотят кушать"))) правда качество предлагаемого зрителям контента у каждого блогера очень отличается. Иногда смотришь ролик и только через некоторое время доходит, что это была реклама. Как например из последнего про приложение "Что в моём телефоне" у Клэп.
26.01.2017
Neoromantika,у меня Пушман ассоциируется с рекламой,фотошопом и бургерами:)