Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 13:38

Если бы я писала этот отзыв больше полугода назад, несомненно хвалила бы эту подводку, но не сейчас.

Итак, мой первый опыт с гелевой подводкой.

Решила купить попробовать и щеголять с «голливудскими стрелками». Немаловажным критерием выбора была щадящая цена ( а вдруг непонравится), потому купила Эсенс. Придя домой поняла, что придется возвращаться за скошенной тоненькой щеточкой, т.к. моя не подходила.

Результат меня порадовал на 90%:

• стрелки выходили плавные, ровные
  • не размазывались в течении дня
  • наловчилась подводить нижнее веко четко, и эта линия не требовала коррекции в течении дня

О 10% неудовлетворения:

• процесс занимал немало времени
  • щеточка после каждого применения требовала обязательной помойки, т.к. на ней оставались большие сгустки подводки, которые застывали и делал ее непридатной к пользованию во второй раз.

Значит, когда у меня на макияж было времени, больше обычного, рисовала я стрелки этой подводкой, и радовалась.

Но: постепенно она начала густеть. На глазах -в прямом, и переносном смысле. Все труднее удавалось нарисовать красиво стрелку, комочки начали прямо отваливаться с кисточки. Я ее забросила…Открыв через некоторое время увидела, что она совсем засохла, а жаль.

Период пользования составил чуть больше, чем пол года. Может это и есть реальный период использования продукта, но ее осталось очень много!

Извиняюсь за неэстетичные фото, но отмывать для фотографии края баночки просто не получилось. Ее надо только отдирать.

Затрудняюсь в позиции, рекомендовать или не рекомендовать. Стрелки от нее отличные, но быстро приходит в негодность.

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Нет кисточки в комплекте
  • Подсыхает
Ronetне рекомендует