Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 15:17

Фильм "Эффект домино"-настоящая психологическая и человеческая драма.В нём снялись замечательные актёры, но в процессе просмотра я вижу как будто абсолютно реальных людей, настолько все они вжились в свои образы.

В жизни известного радиоведущего и психолога Евгения Максимова(Андрей Соколов) происходит тяжёлая трагедия, наверное самое страшное, что вообще может произойти с человеком.

К сожалению горе начинает разрушать его жизнь и не только его.

Фильм динамичный, на эмоциональном надрыве, с определённой интригой. Актёрская игра прекрасная, особенно выделяется Андрей Соколов.

Фильм не лёгкий, но смотрится очень интересно и заставляет постоянно думать, что-то примерять на себя и свою жизнь.

Операторская работа и музыкальное сопровождение профессиональные, яркие.Я смотрела этот фильм два раза, о чём нисколько не жалею. Он состоит из двух серий, не затянут, вызывает эмоциональный ответ, зрелищный.Рекомендую его к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Динамичность
  • Смысл
  • Сюжет
boninaрекомендует
04.12.2014
помнэ фильм, старенький. Апексимова снимается. мне она очень нравилась
Актерский состав отличный, смотрела с удовольствием.
04.12.2014
хороший фильм! не на один раз!
Интересно)
не для меня)
04.12.2014
Полностью поддерживаю ваше мнение.
04.12.2014
Название знакомое, но я не смотрела
05.12.2014
Есть, вроде, еще фильм с таким названием 2012-го года.
05.12.2014
А я вобще не очень люблю российские фильмы/сериалы..мало есть того, что действительно понравилось Smile
06.12.2014
Сюжет довольно интересный, затягивает.
Иногда долго не могу найти, чтобы посмотреть. Обязательно посмотрю, да и вкус ваш с моим схож, подпишусь на ваши отзывы. Smile
06.12.2014
мне кажется смотрела этот фильм, нужно будет пересмотреть)))
09.12.2014
Обязательно его посмотрю.
10.12.2014
Видела этот фильм, вспомнила по описанию.
10.12.2014
Актеры замечательные, особенно люблю смотреть Апексимову. Обязательно посмотрю, заинтересовали.
28.12.2014
У меня мама, этот фильм любит! Wink