Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 02:13

Один из тех сериалов, который вроде бы надоедает, но все равно продолжаешь его смотреть. Каждую серию происходят разные события, которые не похожи друг на друга.

Один из плюсов- довольно таки хорошие актеры. Их игра меня очень радует. Ты смотришь сериал, и у тебя не появляется неприязни от увиденного. Так же, несмотря на то, что все серии разные, сюжет прослеживается очень четко и не появляется ощущения потерянности. Третий плюс- этот сериал является "легким" и это идеальный детектив, не напрягающий мозг.

Рекомендуется к просмотру)

Достоинства
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Интересный
  • Красивые актёры
  • Легко смотрится
  • Много позитива
  • Непредсказуемость сюжета
  • Прекрасные саундтреки
Barbara Holmesрекомендует
  • 08.09.2018
    Как-то вечером клацала бесцельно каналы, пока дочь укачивала и случайно наткнулась на сериал Касл. И моем сердце попало в плен этих актеров, их игры, сюжета. Главные герои:Кейт Беккет - уверенная в себе, сильная, умная, обаятельная детектив убойного отдела. Честная и исполнительная.
  • 02.10.2016
    Сериал "Castle" я смотрю уже полгода и вот только досмотрела. Очень интересный и захватывающий. Я не скажу, что он легко смотрится, ведь для меня это не так. Но вот только - только хотела бросить его смотреть, как посмотрев следующую серию, сразу пропадало такое желание.
  • 17.06.2015
    Легкий детективный сериал. В каждой серии разные сюжеты, связанные одной линией отношений между героями. Сериал о том как писатель искал вдохновения для новой книги в отделе расследования убийств. Ну и, конечно, не обходится без сложных взаимоотношений и запутанных расследований.
  • Привет всем заглянувшим! Редко бывает так, чтобы сериал захватывал не на один сезон, чтобы герои становились почти родными, чтобы хотелось быть таким же смелым, умным, находчивым, как персонаж и ужас охватывает, когда понимаешь, что следующий сезон может стать последним...
  • 13.04.2021 - 22:42
    "Чудеса случаются и они рядом!" - сериал об артефактах на "чердаке" Америки
    Всем доброго времени суток! Просматривая расписание выхода новых серий и новых сериалов в жанре "научная фантастика", к своему разочарованию, ничего нового и интересного не нашла.
  • 03.08.2018 - 15:44
    Мы встречаем нужных людей нежданно-негаданно, и так же неожиданно наши пути расходятся, но время, проведенное вместе — бесценно! Комедия, чтобы посмеяться, а в конце чуть-чуть погрустить (+СКРИНЫ)
    Решила я, что нужно отдохнуть от драматичных фильмов и сериалов. Хотелось посмеяться, ни о чем не думать и расслабиться. И случайным образом выбор остановился на "Сообществе". И действительно сериал вызывал улыбку: колоритные герои, классные шутки, множество отсылок к сериалам и фильмам.
  • 23.12.2014 - 12:48
    Элиша Катберт это НЕВСЕГДА счастливый финал /скрин/
    Люблю Элишу Катберт. Только ради нее скачала сериал. И, знаете, втянулась.. поначалу, но в итоге... скорее разочарование.   Счастливые Концы - три сезона, серии по 20 минут. Ненапряжно. А когда идет фоном, так даже сносно.
  • 08.04.2014 - 23:30
    Сериал моего детства, прошло 14 лет, люблю до сих пор
    О сериале "Раузан", который был снят в 2000 году в Колумбии, и показан в России в 2001 году (по дециметровому телеканалу Ren TV, его обычно многие ставили на клавишу "ноль" на пульте телевизора), я могу говорить бесконечно.
  • 15.09.2019 - 15:43
    Ну вот и подъехал последний сезон любимого сериала "Воронины". Как за 10 лет поменялись актеры. Расскажу кого люблю, а кого нет.
    Доброго времени суток!   Покажите мне хоть одного человека, который не смотрел телесериал "Воронины", мне кажется таких просто нет. Есть такие, кто не смотрел сезонами, но вот чтобы совсем ни смотрел ни одной серии, таких попросту нет.
  • 17.01.2020 - 21:33
    Если и сохранится традиционная семья в будущем, то она будет похожа на семью из сериала. Без патриархата или матриархата, основанная на полноценном равноправии
    Это комедия, но в этом-то и суть, потому что в каждой шутке есть только «доля шутки». Все эти комичные ситуации взяты из реальной жизни, и очень даже возможны. Другое дело, что именно смешных ситуаций в реальности намного меньше.
  • 27.02.2018 - 18:31
    Самый ужасный сериал на свете. С чудовищным посылом
    Специально этот сериал не смотрю, но постоянно попадаю на него на Параман камеди, а т.к это единственный канал, который я смотрю на тв, и у меня есть дурацкая привычка обязательно во время еды что-то смотреть, волей-неволей этот сериал я знаю и видела достаточное количество серий.
  • 26.10.2011 - 14:49
    Одноразовый фильм
    Мне фильм показался слишком "американским", я имею в виду дурацкие, но все равно смешные шуточки и главного героя-неудачника который работает в охране, а мнит из себя супер-героя.
  • Недоволен своей жизнью? Жалеешь об упущенной в юности возможности? А если тебе дадут шанс всё исправить?
    Всем привет!   Посмотрела на днях этот фильм и решила поделиться впечатлениями. И хотя фильм не новый (2009 года), посмотрела я его впервые, о чём нисколько не жалею. Итак, о чём фильм: Главному герою 37, он на грани развода с женой, его дети-подростки ни во что его не ставят.
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 11.02.2021 - 10:18
    Винегрет из сказок или фильм-перевертыш, но сделано качественно, понравился даже больше, чем первая часть
    Ух-ты, я выбралась в кино! На большом экране фильм "Последний богатырь. Корень зла" показался очень масштабным и зрелищным, понравился даже больше первого.
  • 19.02.2021 - 00:29
    "Конек-горбунок" 2021. Не ожидала, что Павел Деревянко будет Коньком-Горбунком, но определенно порадовал, а Михаил Ефремов в роли царя очень неприятен.
    Последнее время мне стали нравится русские фильмы-сказки. "Последний богатырь" произвел на меня очень сильное впечатление, и "Конька-горбунка" я тоже решила посмотреть, и ни минуты не жалею, не смотря на то, что в интернете пишут разное, фильм замечательный. Красочный, яркий, с юмором.
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • 26.02.2021 - 16:32
    Бразилия уже не та. Удивляюсь высокому рейтингу, через силу досмотрев сериал
    Здравствуйте! Я люблю посмотреть сериал, правда обычно у меня это комбинируется с домашними делами. Уже привыкла готовитьгладить не в тишине, а под просмотр. "Королева кондитерской" - относительно новинка, вышел в Бразилии год назад.
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 28.03.2021 - 13:00
    Может ли женщина за шестьдесят влюбиться в молодого парня?😍 Классная романтическая комедия, которая сделает ваш вечер.
    Почему все обязательно думают, что жизнь женщины, которой сильно за шестьдесят это скука смертная? Живёшь себе с десятью сиамскими кошками, вечерами чистишь зубные протезы... Ну или на худой конец, похрапываешь в креслекачалке, мечтая о прибавке к пенсии.
  • 03.03.2021 - 16:57
    Этот фильм хорошее объяснение тому почему у некоторых детей 90–х проблемы с психикой, принятием себя и взрослой жизнью. Фильм «Батя». Суровая любовь отца к сыну или издевательство? Где здесь надо было смеяться?
    Здравствуйте! Фильм который так активно рекламировали в последнее время наконец вышел. И с 23 февраля можно им «наслаждаться», если это можно так назвать. Я не могу согласиться с официальной аннотацией так как не всех так воспитывали на заре девяностых.
  • 16.03.2021 - 18:15
    Приемная дочь Александра Демьяненко ("Шурика") снялась в сериале"Кадеты". Патриотично? Много показухи и патетики о России и армии.
    Сериал "Кадеты" недавно показывали по ТК "Звезда". Не путайте его с сериалом "Кадетство"."Кадеты" - это мини-сериал из 4 серий, снят он в 2004 году совсем другими режиссерами. Продюсер - Сергей Жигунов (тот самый знаменитый гардемарин). А "Кадетство" снимали уже позже в 2006 году.