Опубликовано 6 Август, 2019 - 14:56

Доброго времени суток.

Подсела я на сериал под названием "Дежурный доктор", просмотрела уже три сезона и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

Сериал мне понравился с первой серии , несмотря на то , что снят он на украинском языке. В фильме показана работа обычных врачей в больнице , с чем они сталкиваются и как помогают людям.

Каждая серия это новая история, поэтому даже если что-то пропустил,то ничего страшного.

Показывают в сериях не какую-то сказку а то, с чем сталкиваемся мы в обычной жизни.

Например недавно посмотрела серию, где врачи спасали парня, который старался похудеть при помощи мочегонных таблеток. Он похудел, но последствия не радужные.

После просмотра я передумала делать подобное , хотя и думала прибегнуть к мочегонным препаратам. И таких примеров немало.

Сериал не просто какая нибудь мыльная опера,каждая серия заставляет думать ,анализировать, примерять порой на себя и не повторять чужих ошибок.

Актеры играют очень хорошо. Каких-то киноляпов я не замечала, может они и есть , но сюжетная линия сильная и на них просто не обращаешь внимания.

Мне очень понравились такие актеры как Михаил Жонин,который в сериале играет роль Доктора Мазура. Справедливый, врач от Бога, с отличным чувством юмора.

Также Ирина Ткаленко(Доктор Соболь) и Руслан Сокольник(Гурский).

Всего в этом сериале пять сезонов. 40-42 серии в каждом

Каждый день, это новое испытание для врачей, лечение , операции, счастливая выписка пациента или же смерть. Да-да , смерть пациентов здесь тоже иногда показывают, что еще раз доказывает , что истории взяты из обычной жизни.

Я конечно же советую этот сериал к просмотру. Хотя есть и незначительные минусы: украинская озвучка(было бы неплохо посмотреть на русском) и тот факт что медицина у нас бесплатная(к сожалению только в фильме). Второе это даже не минус фильма а желание всего народа.

Достоинства
  • Актеры. сюжет
Недостатки
  • Украинская озвучка
Катюшка7рекомендует