Опубликовано 25 Июль, 2024 - 20:31

несколько дней

Всем привет !

Раньше я уже по телевизору смотрела некоторые серии из сериала "порча" , а сейчас увидела его на кинопоиске решила посмотреть все серии с самого начала.

Те серии, которые я уже видела ранее я старалась проматывать, не люблю повторы историй, которые уже знаю.

Сериал состоит из 101 серии, серии сами по себе не длинные в среднем идут около 30 минут каждая .

В сериях показываются судьбы людей, которым пришлось столкнуться с порчей , которую на них наложили недоброжелатели .

Я посмотрела все серии и могу сделать выводы.

В целом мне понравилась игра героев , но в некоторых сериях были скучные моменты, иногда такие серии я проматывала.

Когда смотрела сериал перед сном еще с выключенным светом , то я словно погружалась в ту серию и мне становилось страшно , было даже желание выключить и лечь спать, но я смотрела дальше , ведь серия интересная и завораживающая.

Сериал я смотрю уже 5 день и вот сегодня уже завершила просмотр, сутками он у меня крутится на планшете.

По большей части серии идут интересные от которых у меня всегда во время просмотра захватывает дух и наводит страх.

Больше всего мне понравилась одна из гадалок, которая имела жоский характер, но роль с ней я только видела в одной серии и больше её не встречала.

Я особо не слежу даже как меняются гадалки, порой кажется что все серии ведет одна ведущая.

Больше меня интересует сюжет серии и его этап развязки, мне очень интересно наблюдать в какие ситуации попадают герои серии.

Единственное что иногда напрягало это то что у гадалки все герои узнают только об одной причине это о "порче" , из-за этого у меня иногда пропадал интерес к просмотру и вызывало скуку.

Плюсы

1. Интересные серии
  2. Сюжетная линия
  3. Игра героев
  4. Интрига

Минусы

1. Некоторые серии вызывают страх особенно если смотреть перед сном и еще буквально к сердцу все воспринимать.
  2. Одна причина всех бед у главных героев сюжета.

Итог

Сериал цепляет и не отпускает.

Я лично люблю мистического рода фильмы и сериалы, поэтому мне данный сериал понравился.

Некоторые моменты из сериала глубоко засели у меня в голове.

От себя хочу поставить оценку 4!

Снимаю звезду за то что можно сойти сума с этими историями, тем более если вы очень впечатлительны

А так разок можно посмотреть, но всерьёз воспринимать не желательно!

Кристина2356рекомендует