Слепая - отзывы

• 24.02.2021 - 20:54
    Реалити о поиске любви. Можно ли полюбить не видя человека? Можно. Но лодка разбивается о быт и отсутствие химии
    Здравствуйте любители жанра реалити!   Удивилась что мой отзыв о данном шоу тут первый, но молчать о таком нельзя. Обажаю именно этот жанр реалити, да и американцы умеют такое снимать.
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 20.04.2016 - 23:03
    Была на съемках передачи - пригласили как человека, который собрал много информации для выпуска. Подобный отзыв как встретили, как заселили, что было до передачи и после + фото и сама передача.
    Расскажу все подробно : Несколько лет назад я создала группу вконтакте о малоизвестной певице Наталье Лагоде . Ее мало кто помнил - поэтому я стала писать статьи о ней в блогах и по всему интернету в целом. Стали вспоминать. Группа постепенно пополнялось.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 26.08.2014 - 09:42
    С приходом этой актрисы в «Камеди Вумен» шоу изменилось в лучшую сторону.
    Да, раньше я тоже считала эту передачу скучной, тупой, а юмор её мне казался плоским и пошлым. На сайте "Айрекомменд" была дана грубая, но точная формулировка: Моё отношение к шоу изменилось с приходом в труппу актрисы Марины Федункив . Впервые эту женщину я увидела в команде КВН.
  • 05.07.2012 - 23:51
    Михал Михалыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай Вам Бог здоровья!
    А есть ли такие, кто не любит Жванецкого? Или антисемиты или тормоза, взращенные на аншлагах или камэдиклабах. Или пафосные.Не зря один умный человек предложил назвать единицу измерения юмора - ЖВАН.Он гений. Как сатирик. Как автор. Как человек. Уже при жизни ставший культовым. Легендой!
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 01.01.2021 - 07:08
    А чёйта меня не позвали спеть в ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ 2021? Всех позвали, а меня нет...
    Буквально час назад на канале Россия-1 закончился 5-часовой музыкальный марафон под названием "Голубой огонёк 2021" . Уж не знаю, почему такой длинный выпуск получился и на что рассчитывали создатели этого контента - может хотели попасть в книгу рекордов Гиннеса?
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.
  • 16 лет в эфире. Более 6 тысяч выпусков. И вот наконец - финал. Ретро-воспоминания, участники, судьбы и несколько слов в защиту Дома- 2
    Всем привет, дорогие мои читатели! В моем профиле можно найти абсолютно разнообразные отзывы. Меня интересует многое и люблю обсуждать разные темы. И вот сегодня я подготовила для вас отзыв и отзыв необычный.
  • 16.12.2020 - 16:39
    Нынешнее поколение ни о чём не думает? Норма ли начинать половую жизнь так рано и заводить детей, или делать аборт? Моё мнение.
    Всем привет)   КАК Я ДО ЭТОГО " ДОКАТИЛАСЬ"     Признаюсь сразу, по выходным мне частенько хочется расслабиться и включить какую - нибудь "жвачку" для мозгов. Чтобы не напрягало, но в то же время держало в какой-то интриге, если так можно выразиться.
  • 22.01.2021 - 22:45
    Я вешу 300 кг. Да уйдут под землю все МакДональдсы! Даже если вы не весите и 200 кг, вам необходимо посмотреть эту передачу, чтобы понять - переедание и полнота полностью зависит от состояния нашей психики. И да, вы больше не будете есть бургеры .
    Привет всем Тема похудения - это то что мне всегда интересно, и не только с точки зрения пресловутого питания, но и сточки зрения того, что происходит у людях в головах, когда она начинают есть как не в себя. Передача "Я вешу 300 кг" как раз о том, почему люди дошли до жизни такой.
  • 09.12.2020 - 21:10
    Опыт участия в съемках шоу "Вечерний Ургант"
    Нынешний декабрь навеял приятными воспоминаниями об интересном мероприятии прошлого года, а именно, о моем участии в съемках передачи "Вечерний Ургант".
  • 17.01.2021 - 08:26
    Шоу "МАСКА" (Украина) - кто прячется под масками (мои версии), плюсы и минусы украинской версии, обзор всех выпусков (обновлено 20.02.2021)
    16 января на канале "Украина" состоялась премьера музыкального шоу перевоплощений "Маска" - украинская версия "The Masked Singer" . Как главный эксперт данного телевизионного проекта я не смог пройти мимо и с удовольствием посмотрел первый выпуск и сразу могу сказать, что буду смотреть и все…