Опубликовано 12 Январь, 2016 - 22:15

Дочка уснула на руках а пульт оказался далеко, вот и пришлось посмотреть несколько выпусков подряд. Это трындец, товарищи...

Опишу один из 3 просмотренных эпизодов:

Не с самого начала начала смотреть, но там и так все ясно. Девица собирается замуж за босса. И я так поняла что её любовник(босс) устраивает в свою фирму работать на хорошую должность, в той же фирме работает ее бывший. Начала смотреть с того момента когда девушка пришла к бабушке и говорит, что своему жениху (боссу) изменила на рабочем месте с бывшим. Бабушка (слепая) ей говорит "я же говорила не соглашайся на эту работу". Девица говорит что зря не послушала бабушку, не надо было туда работать идти и продолжает и с женихом и с бывшим путаться. То есть виноват не её слабый передок, а то, что она бабушку не послушала.

Появляется какая-то девица которая на её бывшего запала и говорит что всё расскажет её жениху(боссу), если та не отстанет от бывшего героини). Ну девушка долго не думая бросает бывшего и решает остаться с богатеньким.

Скоро оказывается, что она беременна и она снова идет к бабушке за советом. Бабуля ей говорит "ела ли ты из одной посуды с беременной в последнее время?" Девушка говорит что допила чай из чашки беременной подруги, бабушка говорит, что поэтому-то та и залетела , примета есть такая мол! Добрая бабуля кстати вместо теста ДНК ей сказала кто отец, и посоветовала не рассказывать бывшему, что он отец ребенка. Нормально да, бедный босс должен по задумке растить чужого ребенка!

Девица естественно в сердцах рассказывает отвергнутому бывшему, что от него беременна, но останется с боссом. Боссу через какое-то время говорит "дорогой поздравляю у нас будет ребенок" а он ей говорит "твой бывший мне всё рассказал, я ждал когда ты мне признаешься чтобы в твои глаза бесстыжие посмотреть" та еще и огрызается на него. Короче ни одного адекватного персонажа не наблюдается!

В итоге девица остается одна с ребенком, а вывод они знаете какой сделали? Надо было бабушку слушать, а главное нельзя было из одной кружки с беременной пить главной героине! Та из-за этого залетела, примета такая! Серьезно, они в конце каждого эпизода делают вывод истории, в этой части было "не есть из одной посуды с беременной если не хочешь залететь"

Сказать больше нечего, сюжет говорит сам за себя. Остальные 2 нечаянно просмотренных эпизода не лучше.

Недостатки
  • Аудитория - любители Дом 2
  • Безобразные персонажи
  • Снято для быдла
  • Сюжет бредовый
Чёрточкане рекомендует
12.01.2016
Жесть какая-то и бред полнейший , особенно про кружку Laughing out loud
07.01.2018
Да, я тоже этот сериал смотрела, пока тошнить не начало (через 5-6 серий) от обилия примет, то нельзя, это нельзя, судя по этому сериалу подарки даже от близких принимать нельзя )))) бред, короче )))) хреновая пародия на фильм о Ванге, который, кстати, рассказывает о ее жизни, а не о каких то там приметах и идиотах верящих в них.
27.02.2020
Просто не надо все всерьёз воспринимать). Про Вангу и прочих "чудотворцев" такая же сказка, но с большей претензией на документальность
07.01.2018
Удручает, что подобное популярно, мне после просмотра было грустно за страну и почему-то стыдно, хотя я это не снимала и не продюсировала.
12.07.2018
Моя подруга смотрит ЭТО... Прочитала отзыв, ужас, ужас....
12.07.2018
вот-вот
21.02.2019
Сериал для оболванивания населения. Бред полный.
24.04.2019
сюжет это, ну бог с ним, пол беды, хоть лично мне баба Нина внушает уважение,............но я никак не могу понять откуда режиссеры берут таких страшных девиц, с акцентом жутким, ну внешность у многих просто дичь, . которых еще по сюжету делят не менее неприятного вида молодые парни,.............откуда они белье для девиц такое срамное достают???????? и еще - она замужем за обеспеченным парнем, или жених богатый, слово мутное, но очень популярное в этих жутких сюжетах - ну откуда тогда режиссер берет такую жуткую обувь для этих девиц, и вообще одежда,................ну елки, это же стыдно
27.02.2020
Там каждый снимается в своём, сериал малобюджетный, откуда у актеров массовки дорогое белье, одежда и обувь?)
08.01.2022
На самом деле и без этого сериала куча людей, которые верят в эти все приметы. Сколько женщин верят, что если будут доедать за беременными, то сами забеременеют и пр. Думаю, таким понравятся все эти истории с приметами. Но честно говоря, меня как раз это и напрягает в сериале.
07.07.2023
Целый день эту Ересь показывают Тв3 совсем скатился вниз, Была неплохая перед ача Новый день