Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:11

Новогодние праздники и надаренные сертификаты Рив Гоша - чем не повод купить что-нибудь новенькое и интересное. Так у меня появилась помада Dior Rouge Baume в оттенке 760 Garden Party.

Заявлена как ухаживающий бальзам, увлажняющий губы, не дайющий им засохнуть, придыюий здоровое сияние. В общем и чтец и жнец и на дуде игрец. Но не тут-то было. Отмечу по порядку плюсы и минусы.

Плюсы:

- большая палитра, оттенки на любой вкус

- насыщенные цвета

- приятный запах

- красивая и удобная упаковка, помада не шатается, как часто бывает

Минусы:

- ужасно сушит губы, к вечеру просто страшно смотреть, такое ощущение что их в жизни не касалась гигиеничка

- исчезает\скатывается к краям губ за полтора-два часа носки, даже если не ем, не пью, и немного разговариваю.

- цена, не считаю, что перед люксовым продуктом нужно танцевать с бубном чтобы он выполнял заявленное

В общем, красивая приятная помада, сушащая губы и скатывающаяся, не рекомендую. Возможно, это все индивидуальные особенности губ, но так ведет себя у меня только эта помада.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Хорошая палитра оттенков
Недостатки
  • Безумно сушит губы
  • Непомерно высокая для помады стоимость
NinaChemistне рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также