Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 19:35

Здравствуйте дорогие друзья и читатели сайта "Irecommend.ru"!

С наступающим Вас и Ваших близких, пусть все мечты и планы сбываются! Здоровья, счастья, тепла в доме!

В последнее время стал набирать популярность магазин "Fix prise". Написано о товарах продающихся в нем достаточно много и разного.

Для меня эта торговая сеть была закрытой и не понятной. Я склонна была считать, что шопинг в подобной магазине пустая трата денег и обходила его стороной.

Недавно к нам в гости приезжала моя сестричка, которая и привила мне любовь к покупкам в этом месте. Стоило сходить с ней туда на экскурсию, внимательно разглядеть и потрогать все на, что падал взгляд, как внутреннее мое "Я" проявило себя сказав: "ХОЧУ ЭТО"!

И первой моей покупкой в "Fix prise" стал набор зажимов для волос LOVELY производства Китай. По цене 55 рублей.

У меня их четыре двух цветов, грязно-зеленого и черного. Упакованные в тонкий полиэтиленовый пакетик на картонной подложке.

Ничего особенного нет в этом аксессуаре, но как же он пригождается когда нужно сделать укладку.

Небольшие, но изготовлены качественно, металлические пружинки крепкие, придраться трудно.

Длина изделий стандартная 12 см, ширина на ушках 1,5 см.

Волосы у моей сестрицы густые и длинные, при этом ее шевелюру прищепки держат крепко и на месте. Она носит их как обычную заколку. Я же обладаю меньшим богатством потому использую зажимы во время укладки.

Подводя итог, хочу сказать. Не стоит опасаться приобретать что-то в "Fix prise", здесь можно найти качественный товар и весьма не плохо при этом экономить. Во всяком случае на мелочи для дома.

Что касается меня, сестра помогла моему азарту проснуться, теперь я частый гость в этом магазине, и каждый раз ухожу от туда с чем-то интересным.

Рекомендую и Вам!

Спасибо за проявленный интерес к отзыву.

Всех благ!

Достоинства
  • По приемлемой цене
Святослава85рекомендует
Супер
Спасибо.
31.12.2018
Есть такие
Как Вам?
02.01.2019
Слабоваты, и лучше сопщу две упаковки брать:)
Отличные зажимы!
Да
Покупала их два раза, но у нас только черные и белые продаются, выбора цвета нет.
да и у нас так особо нет выбора в цветах
10.01.2019
Надо купить Smile
25.01.2019
Это ваша сестра похоже? Или вы метнулись в блонду?
Сестричка моя блондиночка. А я как была шатенка такой и помру))))
23.02.2019
Полезные штучки.)
Да, но если пластик, то не стоит, быстро ломаются.
24.02.2019
Удобные штучки и волосы не травмируют)
Не практичные они к сожалению.
04.03.2019
Классные зажимы!!!
Как оказалось в эксплуатации их хватило на несколько месяцев.
04.03.2019
Очень удобные!!!
Удобные да.
05.03.2019
Полезные штуки! У меня из Avon были, не фига не держали!
Эти держат хорошо. Но хрупкие очень.
26.03.2019
нужная вещь. но я что то у нас такие не видела
Пройдите мимо, ломаются быстро.
25.09.2019
Нужные заколочки!