Опубликовано 30 Январь, 2014 - 01:45

Подсела я прочно на эти шоколадные десерты и сегодня хочу рассказать про "клубнику-киви". Для меня эти два товарища - самые любимые ягоды/фрукты. И оба мне кажутся похожими друг на друга по вкусу. Поэтому бывают сомнения - чего я больше хочу - киви или клубнику. Здесь же производитель позаботился о таких сомневающихся.

Как и все десерты этой серии, эта шоколадно-творожная прелесть с кусочками указанных ингредиентов. При чем попадались такие здоровые жесткие кусманы киви, что я была в восторге. Клубника выражалась более мягко (все-таки девушка), в основном зернышками 😊 Толстый слой шоколада сопровождает этот десерт и дарит незабываемую горчинку и элегантность.

Защитная мембрана не в силах защитить от искушения и каждый падет перед чарами этого совершенства.

Состав:

Десерт довольно сытный и жирный, поэтому рекомендую поделить с кем-то на двоих. Жадничать не стоит, а то потом может мутить от переедания.

Объем: 400 мл

Цена: 15-16 гр.

Сделан: Украина

Жирность: 4%

Рекомендую сладкоежкам :-Р

Отзыв на вишневый десерт.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Дорого
Кучеряфаярекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.01.2014
Вкусняшечка ❤️
30.01.2014
ММм, какой аппетитный!! ❤️ Пока не встречала у нас такого 😕
30.01.2014
Юль-чик, спасибо, что заглянули 😉
30.01.2014
ali__lisa, надеюсь, что и у вас появится эта прелесть и попробуете 🎉
31.01.2014
Вот подсела, и молодЭц,! А зачем других-то соблазнять 😜 😂 Не-не! Мы после НГ очухаться не могём ишо 💰
31.01.2014
да уж, не очень дешевое удовольствие)))
31.01.2014
Жанночка, мы и сами-то никак не очухаемсо, потому пока и пробуем под шумок вкусняшки-калоряшки 😁
31.01.2014
Куканчик, у нас сейчас в Амсторе акция на них, так что немного дешевле выходит, если брать три штуки 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также