Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 10:49

Если бы не сын-подросток, наверное и не познакомилась бы с этим сайтом. Но так как тема вроде бы актуальная среди молодежи, а отзывов на сайт нету, я решила поделиться своим опытом заказа ножей через сайт Kerambiter

Интерфейс сайта очень прост, условно делится на 2 категории: ножи из стали и ножи из дерева.

Собственно нам требовался набор деревянных ножей. Наборов несколько, отличаются только скинами, по-русски, отличаются только цветом. Заранее оговорюсь, что скины, как 3д, очень объемно смотрятся.

Мы выбрали скин Волны Изумруд. Вот, что входит в этот набор, описание с сайта:

Заказ на сайте оставить очень просто и быстро, потребуется заполнить примерно 4-5 строк.

Вы увидите поле для промо-кода, промо-код есть только у тех, кто уже делал заказ на сайте.

Оплата

Оплачивать сразу не потребуется. После того как заказ отправился, с вами связывается оператор для уточнения деталей. Это чистая формальность, переспрашивает всё что вы указали на сайте и отвечает на ваши вопросы, если таковые остались. Надо отметить, что мне перезвонил очень приятный молодой человек, общался очень доброжелательно, без спешки, все разъяснил до мельчайших деталей. Отношение к клиенту очень понравилось!

Доставка

Доставка осуществлялась компанией СДЭК, возможно есть и другие способы, но этот был для меня предпочтительнее. Доставку оплачивает заказчик, в моем случае это составило 210 рублей. Заранее стоимость доставки и общую сумму мне проговорил оператор.

Доставка происходила в установленные сроки. Оплата в кассу СДЭКа, после получения товара. Навсякий случай предупрежу, что СДЭК не принимает смешанную оплату, т.е. вся сумма либо наличными, либо картой.

Как были упакованы ножи.

С одной стороны, они были упакованы в огромное количество пупырки. Каждый нож поотдельности, а потом и общий куль, т.е. упакованы были очень надежно.

Минус: несколько женских волос попали в скотч. Для меня это немного "фууу".

С другой стороны, меня немного расстроило, что для НАБОРА ножей, не было предусмотрено никакой коробки, ни мешочка. На мой взгляд не хватает чего-то, что их объединит в набор. А так как будто заказала 5 предметов по отдельности. И теперь они, у ребенка, тоже находятся в разброс.

Вывод

В целом, магазин оставил положительное впечатление. Меня порадовала постоплата, и отсутствие задержек с доставкой. О качестве самих ножей, напишу отдельный отзыв.

Читать другие отзывы:

Lego Technics на пульте управления

Настольная игра Правильный мёд

Verun4ikiрекомендует
Серьезная забава для ребенка;)