Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 17:22

несколько раз
    420 руб

Всем привет,

Осень - время года, когда погода оставляет желать лучшего. Сильный ветер и низкие температуры очень сильно вредят волосам, поэтому именно в это время года они нуждаются в особом уходе.

В своем уходе за волосами я активно использую маски. Мне нравится тестировать их, искать что - то новое, но моими любимчиками остаются средства от Dr. Sante.

Сегодня расскажу о Dr. Sante Keratin, Arginine and Collagen Маска для волос Восстановление структуры волос.

Где купить?

Интернет - магазины Ozon, Wildberries, Beloris, KazanExpress.

Цена.

Я заказала на KazanExpress за 420 рублей, 1000мл. Существует также объем 250мл.

Производитель: Украина

Внешний вид.

Огромнейшая упаковка с наклейкой, на которой имеется вся необходимая информация: название продукта, краткое описание.

Сзади имеется полное описание продукта, состав, способ применения, производитель.

Под основной крышкой есть защитная крышечка, которая спасает от попадания микробов в маску. Хотя, стоило бы защитить маску прочнее. Любопытные люди в магазинах могут спокойно открыть ее и посмотреть, понюхать, потрогать.

Что касается самого средства, то оно густое и вязкое, как бальзам для волос. Имеет специфичный косметический запах, я бы не сказала, что он очень приятный. Цвет белый.

Описание.

Маска с комплексом протеинов защищает волосы от воздействия окружающей среды (ветер, солнце, мороз), обеспечивает термозащиту волос (фен, утюжок), препятствует ломкости и тусклости, увлажняет и питает, облегчает расчёсывание. Результат: увлажнённые волосы по всей длине.

Маска должна:

• защищать от воздействий окружающей среды
  • термозащита
  • увлажняет и питает
  • облегчает расчесывание

aqua, cetearyl alcohol, behenamidopropyl dimethylamine, cetrimonium chloride, isopropyl palmitate, hydrolyzed keratin, hydrolyzed collagen, arginine, lactic acid, amodimethicone, trideceth-10, dimethiconol, cyclopentasiloxane, parfum, sodium benzoate, phenoxyethanol, potassium sorbate, benzoic acid, benzyl alcohol, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional

К сожалению, состав не самый натуральный, но как и заявлено в описании, в состав входит коллаген, аргинин и кератин, но не в начале списка.

Способ применения.

нанести на влажные волосы и распределить по всей длине. Через 5 - 10 минут смыть водой. Применять 1 - 2 раза в неделю.

Мои волосы осветленные и пушистые, но в меру увлажненные.

Наносится средство легко, волосы моментально становятся приятными на ощупь. Я оставляю маску примерно на 10 минут, пока моюсь, затем смываю прохладной водой.

Фото ДО/ПОСЛЕ

На фото "до" волосы выглядят более гладкими, но это из - за того, что сразу после мытья они у меня пушатся, а на следующий день уже выглядят также, как и на первом фото. Несмотря на пушистость, волосы на фото "после" блестят, волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Результаты.

Самый огромный плюс для меня - это объем. Такого объема хватит больше, че на полгода.

Цена также очень привлекательна. За такое качественное и огромное средство заплатить 420 рублей!

Состав не самый натуральный, но несмотря на это маска не вредит волосам.

Маска действительно увлажняет и питает волосы, придет им гладкость и мягкость, упрощает расчесывание.

Буду надеяться, что она действительно действует как термозащита и защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.

ПЛЮСЫ:

• УВЛАЖНЯЕТ И ПИТАЕТ
  • ПРИДАЕТ МЯГКОСТЬ
  • ОБЛЕГЧАЕТ РАСЧЕСЫВАНИЕ
  • ДЕЙСТВУЕТ КАК ТЕРМОЗАЩИТА
  • ЦЕНА
  • НЕПЛОХОЙ СОСТАВ
  • БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ
  • БЮДЖЕТНЫЙ РАСХОД

МИНУСЫ:

• ЗАПАХ

Вывод: Отличная маска для глубокого увлажнения и питания. Мне нравится в ней практически все. Я довольна!

Другие "вкусняшки" для волос:

Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение Восстановление и блеск Coconut hair

Густое масло для волос ФИТОкосметик Репейное

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

Маска для волос Garnier Fructis Алоэ Superfood Увлажнение

Кондиционер-уход Ив Роше / Yves Rocher Стойкость цвета (Couleur)

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы гладкие, послушные и сияющие
  • Густая, *Экономичный расход
  • Делает волосы гладкими
  • Копеечная цена
  • Легко смыть
  • Маска питает волосы
  • Отличная цена
  • Очень экономично расходуется
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Реально работает
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Нет
  • Специфический запах
nikamaltaрекомендует