Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 15:57

634 рубля

В предыдущих своих отзывах я уже говорила, что ищу себе "приключений" в плане масок. Методом перебора и внешнего вида купила литровую Маску для волос Dr.Sante для сухих и ломких волос Экстраувлажнение с маслом КОКОСА и попала в яблочко! Это то, что мне нужно!

Обошлась она мне в 624 рубля. Стоимость кажется вроде и большой, но когда понимаешь, что это литр, то вроде как уже и бюджетно.

Маска сделана в Словакии и это первый мой косметический продукт оттуда. На этикетке, которая наклеена на саму банку, есть информация о ней на всех языках, кроме русского.

Но спасибо продавцам, что сделали русифицированную этикетку, которая так же здесь служит защитой от первого вскрытия.

Защита от вытекания тут в виде прозрачной крышки под откручивающейся чёрной крышкой.

Консистенция густая, но не настолько, чтобы водой разбавлять. Как бы консистенция густой сметаны. Запах просто бомбический - приятная отдушка кокоса. Не сильно бьёт в нос и это хорошо. В составе маски есть большое содержания масла кокоса и поэтому отдушка тут натуральная.

Нанесла маску на предварительно вымытые волосы на длину, отступая от корней. Распределяется отлично и в процессе нанесения волосы уже как будто её впитывают. Поэтому, у меня ушло прилично в первый раз - около 100-150 мл.

Маска для волос Dr.Sante для сухих и ломких волос Экстраувлажнение с маслом КОКОСА отзыв, применение, фото волос после использования

А инструкции было написано, что для маски нужно выдержать 3 минуты, я же держала подольше - около 10-15 минут. Смывается она быстро и самой маски практически не осталось - всё впитали волосы.

Волосы выглядят шикарно! Они мягкие, приятные на ощупь и на волосах остаётся приятная кокосовая отдушка. Рассыпчатые и блестящие. Я очень довольна результатом и поэтому хожу и глажу волосы весь день. Кокосовое масло реально творит чудеса!

После использования Маски для волос Dr.Sante для сухих и ломких волос Экстраувлажнение с маслом КОКОСА мне захотелось прикупить и другие средства из этой линейки потому что результат от применения маски меня очень порадовал. Я буду и дальше пользоваться ею с удовольствием и вам рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкие волосы
  • Не пушатся
  • Приятная отдушка
  • Приятная стоимость
  • Рассыпчатые волосы
  • Хороший результат после одного применения
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует