Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 23:54

С ногтями у меня началась беда с тех пор, как я начала их красить. Слоение и ломкость были моими постоянными спутниками. Делала много всего, но хорошего результата ничего не давало. Пока я не познакомилась с маслом от Орифлейм.

Цвет масла во флаконе желтый, на ногтях никакого цвета не остается. Они просто блестят, как и положено после нанесения масла.

С небольшим количеством масла на ногтях

Наносить средство очень удобно с помощью кисточки. Равномерное распределение по всеми ногтю одним мазком обеспечено.

Запах очень приятный, нежный, легкий, сладкий, едва уловимый.

Про состав на упаковке ничего не написано, но однажды я уронила масло на пол. Оно образовало небольшую лужицу. Мимо проходил мой кот-дуралей и начал это масло слизывать. Прошло уже недели 2, кот жив и даже не похудел) Видно, все-таки что-то хорошее в составе есть.

И кстати, этот розлив масла единственное, что заставило сильно уменьшить его количество во флаконе, так как оно расходуется очень экономично. Думаю, еще на полгода хватит точно, хотя изначально там всего 7мл.

Сразу после нанесения лучше не одеваться и не трогать ничего бумажного - масло оставляет следы, особенно если ляпнуть им на одежду. Собственно, другого от масла и не стоит ждать. Сколько сохнет сказать не могу - ни разу не дожидалась этого момента.

Результат превзошел все мои ожидания. Ногти блестят как здоровые, не слоятся, крепкие. Можно смело их просто подпиливать, они и без лака будут чудесно ухоженно выглядеть. Ногтевая пластина белая, почти как при французском маникюре.

Это отличное средство по уходу за ногтями между их окрашиванием. Можно применять в качестве терапии ослабленных безжизненных ногтей.

Определенно, это постоянный "житель" моей косметички. Купила его случайно на распродаже и куплю его снова.

Достоинства
  • Действительно виден результат
  • Доступная цена
  • Запах
  • Экономичное
Sekisynodzeрекомендует