Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 17:28

Начну с того, что мне 25,но я все равно люблю разрисованные баночки косметики с девчачьими принтами.

И иногда не читаю отзывы,а покупаю просто для того, чтобы у меня было такое средство.

Изначально DEONICA, как дезодоранты мне нравится. Я перепробовала все варианты и поняла, что они подходят для моих потовых желез.

В магазине "7 дней" я прогуливалась в поисках мелочевки для дома. И моя взгляд застыл на двух небольших дезиках.

Разрисованы они ну очень по девчачьи, особенно с единорожкой.

Цена 100р.

Выбор мой был моментальный-единорожка.

Позиционирован,как подростковые..Ну и что? Smile

Дезик:

Внешний вид яркий,привлекательный.

Флакон небольшой-125 мл

Особенности:

• Специальная гипоаллергенная формула Deonica for teens с бисабололом и экстрактом бамбука разработана специально для нежной кожи подмышек, обеспечивает защиту и комфорт на 24 ч, позволяя коже дышать
  • Одобрено дерматологами.

Аромат:

Ну,если подходить с твердым разумом-то не очень .Он сладковат,что для дезодоранта не очень хорошее качество. Но,будь я младше,была бы в восторге. А так как дезик для подростков,то девчонкам самый класс..

Также к минусам дезодоранта его недолговечность.В связи с тем,что он подростковый,в него напичкали меньше закупоривающих веществ,поэтому,где-то к середине дня я чувствую запах пота.В связи с этим,пользуюсь им в выходные.

Вывод:

Использовать можно уже с 8 лет,поэтому своих принцесс можно радовать вот таким безопасным дезодорантом,хотя бы просто в качестве духов(тоже сойдет)

Упаковка супер,объем небольшой-очень удобно брать в поездку-как раз то,что нужно.

Поэтому,все таки покупать его лучше подросткам.Чтобы и не вредить им себе антиперспирантами,и было приятно держать на полочке такую прелесть.

Ну,а если вы ,как я не смогли пройти мимо или желание купит велико-то приобретите,и пользуйтесь как - я дома. Себя же тоже меньше пичкать антиперспирантом нужно

плюс

+ красивый баллончик

+небольшой обЪем-можно брать в поездки

+для подростков-не антиперспирант,не вредный

+можно использовать с 8 лет

минус

-держится полдня

-сладковатый аромат

Мой вердикт- дезодорант не плох .Даю ему 4,как подростковому дезодоранту. Для взрослой женщины не пойдет,для девушки сойдет в путешествии или дома,при условии,что нравятся сладкие запахи.

Всем лучи добра!

Достоинства
  • Можно использовать девочкам с 8 лет
  • Не содержит вредных примесей
  • Удобно для поездок
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Немного приторный аромат
Огуречикрекомендует
03.11.2019
Интересный вариант дезодоранта, надо попробовать его
но значительный минус (( правда у меня и акс не блокирует неприятные запахи до вечера (